Гуманитарный, с Днём Студента!

25 января 2021 года

Дорогие наши студенты, с праздником вас, с Днём российского студенчества!

12 января 1755 года императрица Елизавета Петровна подписала указ “Об учреждении Московского университета”. С тех пор этот день (25 января по новому стилю) считается Днем студенчества, а с 2005 года день 25 января в России официально отмечается как «День российского студенчества».

Дорогие наши студенты, с праздником вас! Мы искренне вами гордимся: вы талантливы, умны, сильны, амбициозны. Сегодня ваш праздник –  праздник целеустремленных и вдохновенных людей, прекрасных специалистов своего дела!

Студенчество – не просто отрезок жизни длинной в несколько лет, это состояние души, пора творческих дерзаний, проб и ошибок, поисков себя и реализации самых смелых надежд и мечтаний. Мы верим, что ваша студенческая жажда знаний не исчезнет с годами, а неиссякаемая энергия вашей души будет направлена на создание прекрасного будущего. Мы ценим все ваши достижения в учебе, науке, спорте, творческой и общественной жизни, мы искренне переживаем за вас и радуемся вашим успехам. Пускай этот День студента подарит вам море позитива и счастливых улыбок, сданных на “отлично” экзаменов, желание творить и идти вперёд!  Гуманитарный гордится вашими успехами и постоянно развивается, чтобы открывать перед вами новые возможности. С праздником юности, свежих идей и мечтаний!