Приказы о зачислении на программы бакалавриата

Приказы о зачислении 2020

Управление персоналом

Заочная форма обучения

Урашов Евгений Ермротович

Пупышева Мария Андреевна

Психология

Заочная форма обучения

Васильева Наталья Борисовна

Приказы о зачислении 2019

БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА

Очная форма обучения

Менеджмент

Бронских Алена Юрьевна – квота

I этап зачисления

II этап зачисления

Прикладная информатика

Уфимцев Алексей Дмитриевич – квота

I этап зачисления

II этап зачисления

Управление персоналом

Гафурова Яна Магомедовна – квота

I этап зачисления

II этап зачисления

Цифровая экономика

Ежов Ярослав Владимирович – квота

I этап зачисления

II этап зачисления

Финансы и кредит

Бутакова Ольга Александровна – квота

I этап зачисления

II этап зачисления

Юриспруденция

Гаврошенко Анастасия Станиславовна – квота
Загайнова Екатерина Александровна – квота

I этап зачисления

II этап зачисления

 

Очно-заочная форма обучения

Прикладная информатика

I этап зачисления

II этап зачисления

Дополнительный набор

Юриспруденция

I этап зачисления

II этап зачисления

Психология

Кислицына Екатерина Александровна – квота
Курдюкова Наталья Николаевна – квота

I этап зачисления

II этап зачисления

 

Заочная форма обучения

Прикладная информатика

Петухов Антон Михайлович – квота

I этап зачисления

II этап зачисления

Дополнительный набор

Гостиничное дело

I этап зачисления

II этап зачисления

Дополнительный набор

Сервис

I этап зачисления

II этап зачисления

Журналистика

Лапаева Екатерина Владимировна – квота

I этап зачисления

II этап зачисления

Реклама и связи с общественностью

I этап зачисления

II этап зачисления

 

МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Очная форма обучения

Журналистика

Байкалов Данил Викторович
Баярская Елизавета Андреевна
Белоусова Калерия Алексеевна
Бережной Дмитрий Алексеевич
Зиятдинова Валерия Александровна
Ильина Софья Олеговна
Кантимиров Даниил Алексеевич
Копылова Анна Михайловна
Корюкова Дарья Дмитриевна
Коршунова Анастасия Алексеевна
Крюкова Елизавета Александровна
Лебедева Лина Сергеевна
Мухтасипова Эллина Руслановна
Панов Евгений Алексеевич
Раковская Снежана Витальевна
Семков Ярослав
Черемных Алиса Александровна
Черкасова Анна Сергеевна
Шарипова Дина Руфатовна
Яковлев Никита Романович

Реклама и связи с общественностью

Бадрутдинов Даниль Хамидович
Баркан Ольга Алексеевна
Бушуева Анна Владимировна
Васильева Кристина Григорьевна
Денисова Дарья Александровна
Есаулкова Анна Александровна
Казанцева Ксения Владимировна
Карева Дарья Александровна
Копотилова Виктория Александровна
Коровина Елизавета Валерьевна
Кучаев Роман Артёмович
Лебедь Вадим Александрович
Мосеева Екатерина Сергеевна
Попов Данил Андреевич
Роганский Сергей Фёдорович
Розина Анастасия Андреевна
Самсонова Екатерина Александровна
Хионин Ян Олегович
Черепанов Леонид Александрович

Прикладная информатика

Бордуков Даниил Олегович
Владимирцев Кирилл Валерьевич
Голов Артем Сергеевич
Гопалло Дмитрий Сергеевич
Девятов Данил Михайлович
Каверин Константин Сергеевич
Князев Игорь Сергеевич
Колотилин Сергей Дмитриевич
Куваев Денис Александрович
Лабуткина Кристина Сергеевна
Лебедев Дмитрий Максимович
Ломовцев Данил Вячеславович
Малков Никита Андреевич
Молчанов Виталий Алексеевич
Муравьев Павел Александрович
Овчинников Вячеслав Юрьевич
Пономарев Даниил Викторович
Сторожук Антон Александрович
Толмачёва Елена Михайловна
Усынин Никита Иванович
Челышева Елизавета Сергеевна
Юсупов Илнур Фаилевич

Юриспруденция

Абдурахимов Ардашер Абдуваххобович
Авдейкина Кристина Сергеевна
Акимов Роман Игоревич
Баранова Жанна Анатольевна
Гуркова Тамара Дмитриевна
Дробышев Илья Станиславович
Емалтынов Даниил Александрович
Епишкина Кристина Сергеевна
Ильиных Кирилл Алексеевич
Исупова Полина Евгеньевна
Кетова Дарья Петровна
Климова Даяна Сергеевна
Комарова Екатерина Николаевна
Курило Юлиана Демьяновна
Лавелина Анастасия Юрьевна
Петрова Юлия Шамилевна
Пименова Алена Александровна
Пустуев Дмитрий Сергеевич
Сидеев Артём Сергеевич
Симоненко Алексей Игоревич
Тарасенко Наталья Андреевна
Тарасова Анастасия Федоровна
Чехмар Роман Викторович
Шеров Далер Джурабекович
Щукина Екатерина Викторовна

Менеджмент

Хореографическое искусство

Аникеева Анфиса Павловна
Аржанникова Дарья Сергеевна
Астанова Марьям Бахтияровна
Бармина Ирина Геннадьевна
Бойко Дарья Петровна
Воробьев Кирилл Олегович
Герне Анастасия Александровна
Карчина Мария Викторовна
Каюмова Ольга Игоревна
Кирилюк Ксения Денисовна
Лёвкина Василина Константиновна
Назаров Кирилл Вадимович
Паркачёва Наталья Рудольфовна
Пачганова Диана Викторовна
Попкова Ксения Андреевна
Резанова Юлия Сергеевна
Сабирова Елизавета Евгеньевна
Самодурова Анна Евгеньевна
Серебрякова Ирина Игоревна
Тишина Валерия Павловна
Тугушева Арина Денисовна
Черина Полина Эдуардовна
Шелехова Алиса Юрьевна

Психология

Абдуллина Гузель Ринатовна
Абраменко Алёна Михайловна
Белоглазова Ксения Борисовна
Каранина Кристина Павловна
Личман Екатерина Вячеславовна
Мокеева Ольга Сергеевна
Разумова Татьяна Сергеевна
Старостина Евгения Константиновна
Тополь Алина Александровна
Чипуштанова Вероника Евгеньевна

Очно-заочная форма обучения

Юриспруденция

Бажукова Александра Андреевна
Вохидов Умеджон Джамшеджонович
Гущина Диана Сергеевна
Дербичев Роман Михайлович
Фирсова Влада Витальевна
Щукин Андрей Евгеньевич

Психология

Банникова Владислава Алексеевна
Еременко Дана Андреевна
Замятин Виталий Сергеевич
Карачкова Валерия Сергеевна
Колмакова Наталья Андреевна
Кострикова Наталья Алексеевна
Кострикова Екатерина Александровна
Кузнецова Наталия Николаевна
Моисеев Александр Андреевич
Суковаткин Константин Владимирович
Чемоданова Дарья Олеговна
Христофоров Борис Юрьевич

Прикладная информатика
Заочная форма обучения
Психология

Реклама и связи с общественностью

Балаховцев Игорь Витальевич

Бубнова Анастасия Сергеевна

Булгакова Мария Сергеевна

Ворошнина Светлана Александровна

Гольштейн Екатерина Ринатовна

Гордеев Александр Сергеевич

Григорьева Елена Александровна

Зенина Анастасия Владимировна

Клешкин Александр Владимирович

Микушин Евгений Владимирович

Пресняков Дмитрий Олегович

Пьянкова Дарья Андреевна

Скопцова Виктория Романовна

Слобцов Кирилл Олегович

Федосенко Кристина Ильинична

Управление персоналом

Белова Алена Алексеевна

Дунаев Владимир Дмитриевич

Лоскутова Елизавета Сергеевна

Мозговых Егор Викторович

Мубаракшина Юлия Фидарисовна

Радионова Любовь Владимировна

Фетисов Петр Ильич

Журналистика

Андрюшенок Ольга Сергеевна

Выдрина Анна Андреевна 

Зырянова Алина Сергеевна

Иванюта Вероника Игоревна

Козегородская Анастасия Денисовна
Кремс Валерия Алексеевна
Кузьменко Полина Николаевна
Насекина Анастасия Алексеевна
Нестерова Валерия Станиславовна
Паначева Дарья Юрьевна
Пономарева Алена Алексеевна
Селянин Никита Сергеевич
Такиева Назгуль Альфредовна
Тарасова Диана Романовна
Устьянцева Евгения Сергеевна
Шашмурина Нина Сергеевна  

Шереметова Анастасия Сергеевна

 

Сервис

Рычкова Ольга Вячеславовна