Приказы о зачислении

Приказы о зачислении 2018

БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА

Очная форма обучения

Менеджмент

Кипин Максим Арменович — на места в пределах особой квоты

1 Этап зачисления

2 Этап зачисления

Прикладная информатика

Поликарпова Татьяна Олеговна — на места в пределах особой квоты

1 Этап зачисления

2 Этап зачисления

Управление персоналом

Мамина Диана Евгеньевна — на места в пределах особой квоты

1 Этап зачисления

2 Этап зачисления

Экономика

Занин Артем Олегович — на места в пределах особой квоты

1 Этап зачисления

2 Этап зачисления

Юриспруденция

Паутов Данил Эдуардович — на места в пределах особой квоты

1 Этап зачисления

2 Этап зачисления

 

Очно-заочная форма обучения

Прикладная информатика

1 Этап зачисления

2 Этап зачисления

Дополнительный набор

Юриспруденция

1 Этап зачисления

2 Этап зачисления

 

Заочная форма обучения

Прикладная информатика

Григорьев Евгений Игоревич — на места в пределах особой квоты

1 Этап зачисления

2 Этап зачисления

Дополнительный набор

 

МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Очная форма обучения

Журналистика


Реклама и связи с общественностью

Юриспруденция


Экономика

Управление персоналом


Психология

Хореографическое искусство

Астафьева Анастасия Михайловна
Астафьева Ксения Константиновна
Галиакбарова Галина Игоревна
Голомолзина Софья Дмитриевна
Горлова Софья Дмитриевна
Жданов Никита Вячеславович
Кабиров Руслан Рифатович
Кунис Мария Антоновна
Меркульева Мария Евгеньевна
Николаева Александра Алексеевна
Попова Валентина Михайловна
Савиновских Полина Борисовна
Смирнова Надежда Вадимовна
Солобаева Дарья Андреевна
Сычева Анфиса Ильинична
Тарбеева Мария Игоревна
Темиргазина Алина Александровна
Токаревских Татьяна Алексеевна
Четверкина Диана Олеговна


Очно-заочная форма обучения
Прикладная информатика

Заочная форма обучения
Психология

Реклама и связи с общественностью

Дерябин Кирилл Валерьевич
Евдокимова Надежда Сергеевна
Зенина Анна Вячеславовна
Косолапов Иван Игоревич
Костовская Виктория Евгеньевна
Муратова Анастасия Владимировна
Нурмаметов Марсель Маратович
Предеина Ирина Александровна
Пургин Владимир Владимирович
Пургина Анна Андреевна
Рыбаков-кремлев Максим Сергеевич
Рыжкова Мария Станиславовна
Тарасова Ирина Геннадьевна
Хмарев Кирилл Сергеевич
Шамаева Александра Игоревна
Шмыкова Анна Викторовна
Юсупова Лейсан Фаритовна

Управление персоналом

Экономика

Авдеева Ксения Михайловна
Галашова Наталья Николаевна
Корепанова Елена Александровна
Никонова Анна Алексеевна
Суворова Дарья Анатольевна
Таран Владислав Михайлович
Таршина Елизавета Вячеславовна
Чечулин Кирилл Вячеславович
Шемякина Анастасия Анатольевна

Менеджмент

Аккуратнова Наталья Сергеевна
Зюзюн Никита Александровна
Кобелева Яна Андреевна
Ланчу Анастасия Юрьевна
Швечихина Анастасия Александровна
Шмыкова Ксения Владимировна

Туризм