Приказы о зачислении

Приказы о зачислении 2016

БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА

29 июля были зачислены лица в пределах особой квоты.

На первом этапе зачисления будут зачислены 80% от общего количества бюджетных мест (3 августа).

На втором этапе зачисления будут зачислены до 100% заполнения бюджетных мест (8 августа).

Очная форма обучения

Конструирование изделий легкой промышленности:

В пределах особой квоты

По результатам первого этапа было зачислено 8 человек

Дополнительный набор:

Прикладная информатика:

По результатам первого этапа было зачислено 12 человек

По результатам второго этапа было зачислено 3 человека

Очно-заочная форма обучения

Психология:

В пределах особой квоты

По результатам первого этапа было зачислено 12 человек

По результатам второго этапа было зачислено 3 человека

Реклама и связи с общественностью:

По результатам первого этапа было зачислено 9 человек

По результатам второго этапа было зачислено 7 человек

Дополнительный набор:

Заочная форма обучения

Прикладная информатика:

По результатам первого этапа было зачислено 14 человек

По результатам второго этапа было зачислено 2 человека

Дополнительный набор:

Реклама и связи с общественностью:

По результатам первого этапа было зачислено 22 человека

По результатам второго этапа было зачислено 3 человека

Дополнительный набор:

 

МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Очная форма обучения

Журналистика:

  1. Аранбицкая Элина Александровна
  2. Артамонов Семен Сергеевич
  3. Баранец Ксения Дмитриевна
  4. Кельчикова Милена Михайловна
  5. Кондрашин Никита Дмитриевич
  6. Кузнецова Оксана Николаевна
  7. Лимарова Сабина Эркин кизи
  8. Литвинова Марина Вячеславовна
  9. Мазиков Максим Константинович
  10. Романова Анастасия Юрьевна
  11. Синицын Михаил Олегович
  12. Тимофеева Валентина Сергеевна
  13. Третьякова Анастасия Евгеньевна

Реклама и связи с общественностью:

  1. Копыльцов Никита Андреевич
  2. Самкова Алиса Максимовна
  3. Шарыгина Екатерина Сергеевна

Сервис:

  1. Базаева Анастасия Сергеевна
  2. Басова Александра Васильевна
  3. Баранов Виталий Игоревич
  4. Козельская Евгения Николаевна
  5. Куликова Мария Константиновна
  6. Левина Алена Андреевна
  7. Магафурова Елена Константиновна

Юриспруденция:

  1. Аршинская Анастасия Олеговна
  2. Бадамшина Виктория Владимировна
  3. Баннова Виктория Андреевна
  4. Бородина Людмила Уктамовна
  5. Буренина Елена Дмитриевна
  6. Вершинин Ярослав Михайлович
  7. Втулкина Анастасия Алексеевна
  8. Вятчинова Ольга Викторовна
  9. Генов Алексей Сергеевич
  10. Гусева Виктория Сергеевна
  11. Зайдуллин Денис Рашитович
  12. Карачев Иван Михайлович
  13. Кокотова Татьяна Михайловна
  14. Кокшарова Елена Евгеньевна
  15. Константинов Алексей Вячеславович
  16. Кузнецова Дарья Сергеевна
  17. Леонтьева Алина Леонидовна
  18. Ломакина Александра Олеговна
  19. Лукин Станислав Алексеевич
  20. Майорова Виктория Владимировна
  21. Мухамадеева Юлия Ринатовна
  22. Овчинников Сергей Владимирович
  23. Очилдиев Абдухалил
  24. Пильникова Юлия Максимовна
  25. Попова Анастасия Алексеевна
  26. Привалов Антон Евгеньевич
  27. Пупырева Мария Михайловна
  28. Рушенцев Сергей Михайлович
  29. Саидова Фарзона Толибчоновна
  30. Старкова Анастасия Сергеевна
  31. Степанцев Дмитрий Михайлович
  32. Толщин Максим Рудольфович
  33. Токарская Людмила Юрьевна
  34. Труш Ида Александровна
  35. Чертова Снежанна Михайловна
  36. Шахманаев Артем Алексеевич
  37. Шубин Никита Алексеевич
  38. Юрченко Константин Леонидович

Гостиничное дело:

  1. Байбарин Роман Олегович
  2. Киценко Софья Алексеевна
  3. Пономарева Алиса Вениаминовна
  4. Стаценко Мария Олеговна

Менеджмент:

  1. Вершинина Дарья Дмитриевна
  2. Владимирова Полина Юрьевна
  3. Грачев Владислав Владимирович
  4. Карпов Александр Андреевич
  5. Мартюшева Елизавета Сергеевна
  6. Нечаев Аркадий Витальевич
  7. Сидоркина Марина Андреевна
  8. Ягодина Диана Игоревна

Экономика:

  1. Гоголев Вадим Сергеевич
  2. Меньшикова Татьяна Михайловна
  3. Попова Дарья Сергеевна
  4. Шевчук Андрей Юрьевич

Хореографическое искусство:

  1. Батурина Дарья Андреевна
  2. Герне Лидия Александровна
  3. Горбунова Светлана Владимировна
  4. Ердякова Анастасия Эдуардовна
  5. Кокшарова Ольга Юрьевна
  6. Малыхина Ксения Егоровна
  7. Никитина Юлия Валерьевна
  8. Рудных Александр Алексеевич
  9. Софронова Наталья Александровна
  10. Трушкин Руслан Идрисович
  11. Чалкова Кристина Сергеевна
  12. Черемисин Юрий Алексеевич
  13. Чурилова Алиса Васильевна
  14. Шамкова Наталья Владимировна

Психология:

  1. Винтайкин Иван Максимович
  2. Галекбарова Алина Линаровна
  3. Жолковская Валерия Юрьевна
  4. Колядинцев Егор Андреевич
  5. Окулова Елена Денисовна

Прикладная информатика:

  1. Гончаров Кирилл Денисович
  2. Григорьев Алексей Петрович
  3. Козин Дмитрий Сергеевич
  4. Койнова Кристина Павловна
  5. Прозоров Никита Андреевич
  6. Рашевский Дмитрий Сергеевич
  7. Снедков Кирилл Алексеевич
  8. Уфимцев Максим Евгеньевич

Туризм:

  1. Привалов Антон Евгеньевич
  2. Проскурня Виктор Александрович
  3. Штубина Елизавета Александровна

Управление персоналом:

  1. Баркова Кристина Владиславовна
  2. Погадаева Мария Андреевна
  3. Юдин Богдан Сергеевич

Очно-заочная форма обучения

Психология:

  1. Зайцев Михаил Владимирович
  2. Исаков Дмитрий Юрьевич
  3. Киселева Ирина Сергеевна
  4. Реутова Вероника Васильевна
  5. Устьянцева Елизавета Александровна

Реклама и связи с общественностью:

  1. Илютин Владимир Сергеевич
  2. Мамбетова Лия

Конструирование изделий лёгкой промышленности:

  1. Сокотова Юлия Андреевна

 

Заочная форма обучения

Юриспруденция:

  1. Башенева Полина Дмитриевна
  2. Бормотов Дмитрий Олегович
  3. Горбунова Инна Игоревна
  4. Колпакова Анастасия Александровна
  5. Коршунов Андрей Юрьевич
  6. Кракова Вера Алексеевна
  7. Марухин Игорь Викторович
  8. Луковников Вячеслав Александрович
  9. Палушина Екатерина Сергеевна
  10. Панькова Ольга Андреевна
  11. Румянцев Александр Викторович
  12. Степанова Елена Валерьевна
  13. Стец Елена Ярославовна
  14. Тулубаева Дарья Алексеевна
  15. Хакимов Фазлуддин Давлатшоевич
  16. Царькова Александра Николаевна
  17. Юсупова Яна Евгеньевна

Гостиничное дело:

  1. Икрамов Азамат Дауренович
  2. Сташкина Изабелла Эдуардовна

Сервис:

  1. Зацепина Мария Дмитриевна
  2. Карпова Анастасия Сергеевна

Управление персоналом:

  1. Бусыгина Оксана Витальевна
  2. Королева Лидия Игоревна
  3. Курскова Юлия Сергеевна
  4. Нуждина Валерия Алексеевна
  5. Печенкина Дарья Антоновна
  6. Сопочкин Дмитрий Леонидович

Менеджмент:

  1. Вашкевич Александра Викторовна
  2. Гоголин Сергей Вячеславович
  3. Дмитриева Анастасия Эдгаровна
  4. Кононова Мария Сергеевна
  5. Мосляк Тимур Александрович
  6. Халикова Ирина Игоревна
  7. Чертов Виталий Олегович
  8. Шаньгин Андрей Георгиевич

Экономика:

  1. Абдыманапов Уларбек Абдыманапович
  2. Андрющенко Дмитрий Алексеевич
  3. Губарик Алексей Сергеевич
  4. Малышева Олеся Петровна
  5. Меркушева Анна Васильевна
  6. Кравцова Ольга Михайловна
  7. Тимофеева Наталья Анатольевна
  8. Топоркова Анжелика Валентиновна
  9. Шапарев Андрей Владимирович

Журналистика:

  1. Васильева Алена Александровна
  2. Ветлугин Николай Борисович
  3. Глазков Александр Сергеевич
  4. Данилова Елена Сергеевна
  5. Соколов Михаил Романович
  6. Политов Александр Игоревич
  7. Хлынова Кристина Денисовна
  8. Чвокина Анна Владимировна

Психология:

  1. Бабаев Семрал Арзуманович
  2. Березуцкая Татьяна Сергеевна
  3. Берстенева Анна Андреевна
  4. Бочкарёва Юлия Павловна
  5. Вечкаева Ольга Анатольевна
  6. Драчёва Ксения Владиславовна
  7. Кинас Евгений Леонидович
  8. Коровина Ольга Юрьевна
  9. Кузнецова Антонина Евгеньевна
  10. Луканина Алёна Владимировна
  11. Набиев Рустам Мехман оглы
  12. Невская Мария Александровна
  13. Пискаева Анна Алексеевна
  14. Попов Алексей Александрович
  15. Русских Виктория Константиновна
  16. Ташкинова Евгения Владимировна
  17. Тюрин Алексей Александрович
  18. Чернышов Максим Алексеевич

Прикладная информатика:

  1. Сорокина Наталия Евгеньевна

Туризм:

  1. Борисова Анна Андреевна
  2. Пересыпкина Татьяна Викторовна

Хореографическое искусство:

  1. Лепинских Татьяна Николаевна
  2. Решетникова Татьяна Вячеславовна
  3. Седова Евгения Валентиновна
  4. Шиковская Александра Геннадьевна