Чуванёв Борис Владимирович

17 августа 2010 года

Выпускник факультета 2010, генеральный директор ООО «Юникорн Диджитал Медиа»

Мой выбор

Я поступил в Гуманитарный университет после школы в 2005 году. Где-то в марте 2005, я не помню как, у меня появилась брошюрка, где был перечень вузов. Я случайно открыл на странице, где размещалась информация о Гуманитарном университете. И я не помню, что бы у меня возникали сомнения. Основная причина выбора – удобная система оплаты за обучение, а также личное увлечение компьютерными технологиями.

Но желание поступить усилилось после Дня открытых дверей. Получилось так, что я с сестрой и мамой опоздали (мы живём в другом городе) и приехали, когда все начали расходиться. Я не помню, в какой аудитории мы увидели декана Факультета компьютерных технологий – Агеносова Александра Васильевича. После приятного общения, я точно знал, куда я буду поступать – именно в Гуманитарный университет, на Факультет компьютерных технологий.

Самое ценное

В процессе обучение в Университете, несомненно, я для себя усвоил много ценного. Самое главное – жизненный опыт: опыт общения, опыт, как выходить из сложных ситуаций. Из профессиональных навыков – планирование процессов, маркетинговая деятельность. Каждый из предметов оставил полезные знания.

Студенческая жизнь

Конечно, кроме учёбы у нас проходили различные развлекательные мероприятия, самое моё любимое – День факультета. Не знаю, может это потому, что связано с выездом на природу – природа, для студента, тем более компьютерщика – полезная штука.

Открыть себя

За годы обучения я стал более уверенным в себе, свободнее в общении.

Профессиональная перспектива

Полученные в Гуманитарном университете навыки помогли мне и моему одногруппнику создать собственное предприятие, которое занимается рекламной деятельностью (ООО «Юникорн Диджитал Медиа»).

Теперь я наставник

Мой совет абитуриенту? Наверное, самый главный для меня – делать всё вовремя!