Я благодарен педагогам!

20 июля 2012 года

Беседа с Романом Головиным, выпускником факультета компьютерных технологий 2012 года, специалистом по продвижению сайтов

Кто ваши учителя? Кому вы благодарны в первую очередь и за что?

Учителя, которым я благодарен за внимание, отзывчивость и всестороннюю помощь: декану Александру Васильевичу Агеносову, преподавателям Наталье Владимировне и Елене Юрьевне, методисту Ксении Михайловне. Ими была создана теплая и дружелюбная атмосфера, в которой было учиться комфортно и легко.

Чем вам нравится ваша профессия? И почему вы выбрали обучаться ей именно в Гуманитарном университете?

Гуманитарный университет выбрал благодаря удачно проведенной рекламной кампании в колледже, где я обучался, и благоприятному впечатлению при личном общении с деканом и заместителем декана перед поступлением.

Расскажите о самом интересном событии за годы вашей учебы

Учиться было интересно. На факультете была активная студенческая жизнь, было много интересных и приятных событий. Во время учебы я занял второе место на конкурсе «Новые голоса в науке: идеи и проекты-2011», опубликовал статью в сборнике научной конференции. Гуманитарный университет дал возможность не только получить качественное образование, но и создал условия для всестороннего развития личности.