Я погрузился в работу с головой – даже в свободное время ни о чем другом думать не могу!

15 июля 2012 года

На наши вопросы ответил Алексей Худяков, руководитель интернет-проектов, выпускник Факультета компьютерных технологий Гуманитарного университета 2011 года

Каков главный итог вашего обучения в Гуманитарном университете? Чему вы здесь научились?

Главный итог – получение диплома и ряда необходимых знаний. Научился всему необходимому, а именно – лаконично мыслить и быстро находить необходимую информацию.

Кто ваши учителя? Кому вы благодарны в первую очередь и за что?

Конечно же, родителям. Преподавателям Гуманитарного университета, а именно Татьяне Анатольевне Минеевой за предмет «Базы данных и реинжениринг бизнес-процессов» – на данный момент это для меня наиболее интересные виды деятельности, Нашему замдекану Елене Юрьевне Щербиной за то что помогла мне морально подготовиться к сдаче диплома и госов. Ну и, конечно же, помощнику ректора по воспитательной работе Екатерине Александровне Филатовой за организацию великолепных конкурсов, в которых я принимал участие.

Чем вам нравится ваша профессия? И почему вы выбрали обучаться ей именно в Гуманитарном университете?

На самом деле поступил на данную специальность совершенно случайно, мне посоветовала моя одноклассница, а затем и одногруппница. Я благодарен ей за это. Чем нравится? Мало того что я погрузился в работу с головой – даже в свободное от работы время я ни о чем другом и думать не могу, да еще и заработок достаточно внушительный.

Расскажите о самом интересном событии за годы вашей учебы

Ох, сколько интересных было здесь: и диплом, и дни первокурсников, и различные традиции, которые присутствуют на нашем факультете в большом количестве. Но, пожалуй, самое интересное событие за всю историю моего обучения – это конкурс «Мисс и Мистер Гуманитарный университет» 2007 года, потому что я принимал в нем участие.

Чем вы собираетесь сейчас заниматься?

Во время отпуска съездить в Германию на свадьбу к своей двоюродной сестренке. Что касается работы – повышать свои навыки в своей профессии.

Кто ваши авторитеты в жизни, с кого вы берете пример?

Изменяюсь, глядя на себя и свои ошибки. Но порой приходится прислушиваться к родителям и друзьям. Хотя, кого я обманываю? Чаще всё-таки берешь пример с родителей и друзей.