Моду создаёшь ты!

1 декабря 2016 года

19 ноября на Факультете конструирования и моделирования одежды Гуманитарного университета прошел мастер-класс Анны куликовской «Поиск образных решений в дизайне одежды»

Как самому создать стильный гардероб
На Факультете конструирования и моделирования одежды продолжает активно работать матер-класс «Фэшин-мастерская». 19 ноября все, кто не побоялся мороза, активно творили моду, занимаясь поиском образных решений в одежде: экспериментировали с силуэтными рамками, с увлечением составляли фэшн-коллажи, и адаптировали свои креативные находки в реальные модные формы костюма. Два часа пролетели незаметно!

От авангарда к промышленной моде
Ведущая мастер-класса Анна Владимировна Куликовская – выпускница Факультета конструирования и моделирования одежды Гуманитарного университета, практикующий дизайнер одежды поделилась секретами своего вдохновения. На примере созданных ею шикарных авангардных образов (они принесли ей победу в многочисленных модных конкурсах) она объяснила, в чем разница между экспериментальной модой и прет-а-порте, т.е. одеждой серийного производства. Оценить дебютную промышленную коллекцию под маркой «Анна Куликовская» можно в магазинах Most Concept Storey (Екатернбург, ул. Ленина) и I Love Dress в ТЦ «Бум» Екатеринбург, ул. Вайнера). А получить заряд модного вдохновения МОЖНО 26 ноября на мастер-классах в нашей Фэшин-мастерской.

Благодарим
Большое спасибо студентке третьего курса Факультета конструирования и моделирования одежду Гуманитарного университета Алине Анохиной за яркий фотоотчет о прошедшем мастер-классе.

Как попасть
Записывайтесь на мастер-классы по тел. + 7 (343) 360 21 00
Вопросы задайвайте на сайте ГУ или по электронной почте [email protected]