Зарядись творчеством

30 января 2017 года

На Факультете конструирования и моделирования одежды Гуманитарного университета прошла серия модных мастер-классов

Наколка на манекене
С середины ноября на Факультете конструирования и моделирования одежды проходили интересные мастер-классы. Слушатели поэтапно знакомились с разными аспектами создания моды: создавали эскизные зарисовки, искали модные пропорции и синтезировали стильные образы. Под руководством дизайнеров-практиков отрабатывали самую кутюрную из фэшин-технологий – наколку изделия на манекене.

Принт картошкой
Весело и творчески прошли мастер-классы, подготовленные нашими замечательными студентами Алиной Анохиной и Марией Нейковской (за что им огромное спасибо!). На последнем занятии все готовились к Новому году и учились оригинально расписывать ткани. Кто бы мог подумать, что новогодний принт можно получить с помощью сырой картошки! А на наших мастер-классах еще и не такое случается! То брюки превращаются в юбку, то рубашка становится брюками. И то ли еще будет.

Что вы получаете
Можно пообщаться с профессионалами, узнать удивительные подробности из мира моды, нестандартно провести пару часов выходного дня, получив заряд креативного вдохновения. Знакомые и необычные техники, оригинальные и традиционные материалы, увлеченность модой, помноженные на творческий подход – вот фирменный рецепт нашей фэшин-мастерской. Поздравляем всех с наступающим праздником и ждем в гости в новом году!

Как попасть
Записывайтесь на мастер-классы по тел. + 7 (343) 360 21 00
Вопросы задавайте на сайте ГУ или по электронной почте [email protected] и в нашей группе В Контакте