“Что? Где? Когда?” Продолжение сезона!

16 марта 2017 года

В Гуманитарном университете продолжается XIV сезон игры «Что? Где? Когда?» – ближайшая интеллектуальная баталия назначена на 22 марта.

В среду, 22 марта, в 113 аудитории (в здании на ул. Железнодорожников, 3) в 19:00 в Гуманитарном университете продолжится XIV сезон интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»! 

В первой встрече очередного сезона любимой игры приняли участие 23 команды, а это значит, что в нашем клубе ещё остались места для любителей отвечать на интересные вопросы! Начало сезона запомнилось результативной игрой команды «Армяне» с факультета бизнеса и управления: ребята сейчас возглавляют турнирную таблицу основной лиги. Также в памяти остался невероятный 3 тур в исполнении команды «Ясно, понятно» с факультета социальной психологии. Согласитесь, правильно ответить на 10 вопросов из 10 – это редкое и ценное достижение! То ли ещё будет! Уверен, что все мы очень ждём продолжения интеллектуального праздника!

Турнирная таблица разделена на 3 самостоятельные лиги: 

1) Лига молодых (студенты 1 курсов ГУ);

2) Основная лига (студенты 2-4 курсов ГУ);

3) Лига ветеранов (опытные команды, состоящие из выпускников и студентов старших курсов ГУ).

Будьте внимательны! Если вы ещё этого не сделали, то для участия в XIV сезоне необходимо подать заявку до 20 марта (включительно) на e-mail: [email protected].

В заявке необходимо указать: 

1) Название команды, факультет, курс и лига, в которой ваша команда желает принять участие;

2) Состав команды (Ф.И.О. участников, которых должно быть не более 6).

Максимальное количество команд XIV сезона – 30, поэтому успевайте подать заявку! Заявка подаётся один раз на весь сезон!

Увидимся, дорогие друзья!

Николай Давыдов,

Руководитель интеллектуального клуба Гуманитарного университета