Интеллектуалы ГУ снова в призёрах межвузовских соревнований!

3 марта 2017 года

Мы поздравляем команды ГУ “БиУсквит” и “Василий Тёмный” с серебром и бронзой в III межвузовском турнире по интеллектуальной игре «От 100 до 500»!

2 марта состоялся III межвузовский турнир по интеллектуальной игре «От 100 до 500», организатором которого является Гуманитарный университет совместно с Ассоциацией профсоюзных организаций студентов вузов Свердловской области (СвАПОС). Формат мероприятия обладает определённой спецификой, т.к. здесь участники могут проявить себя не только в коллективном обсуждении, но и имеют возможность блеснуть своими индивидуальными знаниями у экрана. Приятно отметить, что турнир в очередной раз прошёл в Молодёжном офисе Сбербанка России.

Радует, что число команд-участников турнира постоянно растёт! В третьей встрече приняли участие 11 команд из 6 университетов нашего города: Уральского государственного юридического университета, Уральского государственного университета путей сообщения, Уральского государственного университета физической культуры, Уральского государственного аграрного университета, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Гуманитарного университета.

Командам предстояло ответить на 55 вопросов, распределённых по 11 темам. В результате напряжённой борьбы в турнирной таблице определились сразу 2 бронзовых призёра: команда «Патриции» (УрГЮУ) и команда «Василий Тёмный» (ГУ). Мощно сыграв вторую половину турнира, на II месте расположилась команда «БиУсквит» (ГУ). Команда «Руссо Юристо» (УрГЮУ) вновь пополнила свою коллекцию трофеев, выиграв очередное «золото»!

Мы благодарим всех организаторов, партнёров и участников турнира! Отдельную благодарность за предоставленные подарки выражаем магазину настольных игр «СтоИгр»!

Итоговая турнирная таблица III межвузовского турнира «От 100 до 500»

Место ВУЗ Команда Результаты
1 место УрГЮУ “Руссо Юристо” 6700
2 место ГУ “БиУсквит” 5400
3 место ГУ “Василий Тёмный” 5200
3 место УрГЮУ “Патриции” 5200
4 место УрГУПС “Под напряжением” 4900
5 место УрГЮУ «Декорация прав человека» 4800
6 место УрГУПС «Эмполи» 3900
7 место УрГУПС «Алтын» 3800
8 место РАНХиГС «Остановка при Президенте» 3400
9 место УрГАУ «Уральский аграрий» 2500
10 место УралГУФК «Сила есть, ума не надо!» 1500