Первая встреча седьмого сезона: итоги

1 марта 2017 года

28 февраля в ГУ состоялась первая встреча седьмого сезона «Своей Игры».

Дорогие Друзья!

В последний день зимы девять команд азартных эрудитов, включая дебютантов из Российского государственного профессионально-педагогического университета, собрались в одной аудитории, чтобы дать старт новому турниру.

Из десяти предложенных на этот раз игрокам тем особо стоит отметить следующие: «Физические законы» (потребовала освежить в памяти школьный курс физики), «Параллели и совпадения» (основывалась на, подчас, удивительной схожести тех или иных событий), «Кошки на фото» (однозначно – самая милая темя в истории «Своей Игры»), а также «Музыка из сериалов» (звуковая тема, в которой, прослушав небольшой фрагмент из саундтрека, необходимо было назвать соответствующий отечественный или зарубежный сериал).

В результате в основном дивизионе на данный момент лидирует вице-чемпион прошлого сезона, команда с факультета социальной психологии «Василий Тёмный», совершившая серьезный рывок во второй половине встречи и набравшая в общей сложности 4 700 очков.

Нешуточная интрига назревает в дивизионе ветеранов. Пока что первенство захватила команда выпускников факультетов социальной психологии и бизнеса и управления под названием «Синий кит». Однако отрыв от второго места составляет лишь минимальные 100 очков. Следовательно, впереди нас непременно ожидает острая борьба.

По традиции выражаем искреннюю благодарность всем игрокам, принявшим участие в первой игре седьмого сезона «Своей Игры». Спасибо Вам огромное!

До скорой встречи на следующей игре, которая состоится 05 апреля 2017 года!