Своя Игра: близится вторая встреча VII сезона!

29 марта 2017 года

Интеллектуальные баталии в Гуманитарном университете продолжаются: 5 апреля состоится очередная встреча любителей “Своей игры”.

Дорогие друзья!

Первая встреча счастливого седьмого сезона «Своей игры» принесла достаточно неожиданные результаты. Наверняка, ко второму раунду интеллектуального противостояния команды подготовятся еще лучше, а может быть, нас даже ожидают дебюты новых или возвращения уже знакомых участников. Поэтому с большим удовольствием приглашаем всех желающих азартных эрудитов Гуманитарного университета принять участие в игре, которая состоится в среду, 05 апреля 2017 года, в 113 аудитории (в здании на ул. Железнодорожников, 3) в 19:00. Мы будем рады всем без исключения!

Команды традиционно делятся на два дивизиона:

  • Основной дивизион (студенты 1-4 курсов);
  • Дивизион ветеранов (опытные команды, состоящие из выпускников и студентов старших курсов, а также команды-многократные чемпионы «Своей игры»).

Особое внимание обращаем на то, что для участия в седьмом сезоне «Своей игры» командам необходимо до 03 апреля (включительно) отправить заявку на e-mail:
[email protected]

В заявке необходимо указать:

1) Название команды и факультет;

2) Состав команды (Ф.И.О. всех участников, которых должно быть не более 5);

3) Дивизион, в котором команда желает принять участие.

Заявка подается один раз на весь сезон, состоящий из трех игр. От команд, ранее подавших заявки на первую игру, повторной подачи не требуется. Однако убедительно просим команды заранее (как минимум, за сутки) уведомлять о том, что они по тем или иным причинам не смогут принять участие в ближайшей игре.

Своя игра. Седьмой сезон. Счастье уже близко.

Антон Рундквист
Инициатор и ведущий турнира «Своя игра».