Экватор XIV сезона!

14 апреля 2017 года

В эту среду в Гуманитарном университете продолжится XIV сезон интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

Середину сезона знатоки клуба интеллектуальных игр Гуманитарного университета традиционно именуют экватором. И действительно: на третью игру, как правило, приходятся многие кульминационные события, ведь команды, занимающие лидирующие позиции, получают возможность закрепиться на вершине турнирной таблицы, а те, у кого сезон не задался, имеют возможность всё изменить.

В Лиге молодых очень уверенно играют первокурсники с факультета телерадиожурналистики: команда «Ноль скромности» победила в первых двух встречах и имеет преимущество от ближайшего преследователя в 4 балла. В Основной лиге борьба за пьедестал на данный момент разворачивается между тремя командами: «Василий Тёмный: возрождение легенды» (СП), «Армяне» (БиУ) «Пролетая над гнездом Кука» (СП). Есть уверенность, что никто не намерен уступать. В Лиге ветеранов лидируют наши многократные чемпионы – команда «Мужицкий дождь, Аллилуйя!» (ЮрФак + КиМО), но в спину им дышит команда «MISHA ALLOW!» (ГУ + УрФУ), и есть надежда на яркое противостояние в финале сезона.

Уважаемые знатоки Гуманитарного университета! В нашем клубе ещё есть место для вашей команды! Успевайте зарегистрироваться!

Турнирная таблица разделена на 3 самостоятельные лиги:

1) Лига молодых (студенты 1 курсов ГУ);

2) Основная лига (студенты 2-4 курсов ГУ);

3) Лига ветеранов (опытные команды, состоящие из выпускников и студентов старших курсов ГУ).

Будьте внимательны! Если вы ещё этого не сделали, то для участия в XIV сезоне необходимо подать заявку до 17 апреля (включительно) на e-mail:
[email protected] 

В заявке необходимо указать:

1) Название команды, факультет, курс и лига, в которой ваша команда желает принять участие;

2) Состав команды (Ф.И.О. участников, которых должно быть не более 6).

Заявка подаётся один раз на весь сезон!

До встречи!

Николай Давыдов,
Руководитель интеллектуального клуба Гуманитарного университета