Хотите побывать на настоящем показе мод?

19 апреля 2017 года

У Вас есть такая возможность: 21 апреля в стенах ГУ пройдёт финальное дефиле-шоу конкурса молодых дизайнеров одежды “Креатив”.

На Факультете конструирования и моделирования одежды ГУ состоялась последняя примерка конкурсных изделий и прошла первая репетиция показа. А это значит, что конкурс молодых дизайнеров “Креатив” уже совсем близко!

21 апреля в 16.00 мы увидим финальное дефиле-шоу, которое пройдет в родных стенах университета – фойе 2 этажа на Железнодорожников, 3. Особенно приятно, что в этом году в шоу-показе примут участие несколько наших выпускников, которые представят свои авторские коллекции моделей одежды.

Участники конкурса будут состязаться в трех номинациях, заявленных ранее:

−​ “Белая рубашка”

−​ “Чёрно-белые одежды”

−​ “Разрисованная вуаль”

В каждой номинации акцентирована определенная тема, и конкурсанты решают разные творческие задачи, работая с силуэтной формой, цветом и фактурой материалов.

На последней примерке участники конкурса успевали все: поэкспериментировать с деталями и аксессуарами, дурачится под влиянием образа, фотографировать процесс, продумать мейк-ап. За всеми улыбками конкурсантов скрывается волнение и надежда. Сильнее всего переживают конечно, те, кто принимает участие в конкурсе молодых дизайнеров одежды впервые. От зрителей авторы коллекций ждут понимания и поддержки!

Вход свободный!