Какой факультет станет первым?

26 апреля 2017 года

Первенство Гуманитарного университета по волейболу завершается. Финальные результаты определятся по итогам игр 27 апреля.

Первенство Гуманитарного университета по волейболу близится к финалу. 25 апреля в спортивном зале ФОК УрФУ прошли сразу два матча. На игровом поле столкнулись 4 команды. Две от юридического факультета и по одной от факультетов социальной психологии и бизнеса и управления.

На этот раз факультет социальной психологии поднялся в турнирной таблице, сыграв матч против юристов в свою пользу. Команда бизнеса и управления тем временем вновь уступила юрфаку. По итогам соревнований счёт между соперниками распределился следующим образом:

– 2:0 в пользу юридического факультета в матче против факультета бизнеса и управления;

– 2:1 в пользу факультета социальной психологии против второй команды юристов.

Напоминаем, что прошло уже четыре этапа соревнований. Все игроки встретились с соперниками по два раза. Следующая встреча станет завершающей и определит итоговых лидеров. Лучшая команда будет награждена кубком победителя.

Финальный этап первенства состоится 27 апреля в спортивном зале ФОК УрФУ по адресу ул. Фонвизина, 5, начало в 17:30. Совсем скоро мы узнаем, какой факультет окажется первым.

Илья Шатерник,

Пресс-служба Кафедры оздоровительной тренировки и профессионально- прикладной физической подготовки.