Регистрация студентов на молодежный форум “Профессиональный рост”

3 апреля 2017 года

7 апреля у студентов ГУ есть уникальная возможность посетить Молодежный форум «Профессиональный рост» – это крупнейшая городская ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов.

Уважаемые студенты! Для того, чтобы принять участие в Молодежном форуме «Профессиональный рост», который пройдет 7 апреля в Центре Международной Торговли Екатеринбург (ЦМТЕ) с 12:00 до 18:00 необходима предварительная регистрация на сайте.

На форуме вас ждет встреча с 20 ведущими компаниями региона. Информацию о них можно посмотреть на сайте.

Кроме того, в течение всего дня будут проходить бесплатные мастер-классы, тренинги и деловые игры – всего в программе 16 мероприятий. Они будут проходить в 4 залах параллельно. На каждое мероприятие нужна отдельная регистрация, т.к. количество мест ограничено.

Посмотреть расписание и зарегистрироваться можно на странице с программой форума http://www.profyrost.ru/forum/ek/program/ . После регистрации вы сможете на сайте заказать сертификат участника и получить его на форуме. Пример сертификата в прикрепленном файле.

Не упусти свой профессиональный шанс!

Программа форума

Место проведения: Центр Международной Торговли Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 44Д (вход справа от гостиницы «Панорама», с ул. Белинского), выставочный зал, 2-3 этаж.
Дата проведения:
7 апреля 2017 года, 12:00-18:00.

Следи за новостями в наших группах ВКонтакте и Facebook!