Твой факультет может стать Первым!

14 апреля 2017 года

На следующей неделе в Гуманитарном университете стартуют соревнования по волейболу.

Первенство Гуманитарного университета по волейболу стартует 20 апреля в спортивном зале ФОК УрФУ по адресу ул. Фонвизина, 5. Начало соревнований в 17:30.

Командам, желающим поучаствовать, необходимо подать заявку до 18 апреля включительно. Заявки на участие, утвержденные деканом факультета, подаются представителем команды на заседании судейской коллегии. Бланки заявок можно получить на кафедре ОТ и ППФП (ул. Железнодорожников, 3), в деканатах ваших факультетов, либо же непосредственно в спортивном зале ФОК УрФУ. Заседание судейской коллегии состоится уже 18 апреля в 17:30 (также в спортивном зале ФОК УрФУ).

Команды должны состоять из 8 человек. Принять участие в соревнованиях могут как девушки, так и юноши 1 – 4 курсов очной формы обучения, возможно участие одного студента-заочника и одного сотрудника факультета. От каждого факультета может быть заявлено сразу несколько команд.

Игры будут состоять из двух – трёх партий до двукратной победы одной из команд, счет будет вестись до 25 очков, в третьей партии – до 15. Соревнования пройдут по круговой системе – в один круг. За победу команде дадут три очка, за поражение – одно очко. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество будет отдано команде, которая одержит победу в личной встрече.

Следите за соревнованиями, чтобы узнать, какой факультет окажется лучшим и будет награжден кубком победителя!

Илья Шатерник,
Пресс-служба Кафедры оздоровительной тренировки и профессионально- прикладной физической подготовки.