Практик-встреча с Владимиром Мотчаным

27 июля 2017 года

ГУ приглашает 2 августа на практик-встречу с известным руководителем сети салонов красоты Владимиром Мотчаным. В рамках встречи поговорим о новой направленности “Менеджмент индустрии красоты и развлечений” и о том, как достичь быстрого старта в карьере.

Гуманитарный университет и Академия Motchany приглашают на практик-встречу с известным руководителем сети салонов, преподавателем парикмахерского мастерства международного уровня, автором технологий по мужским стрижкам, бизнес-тренером Владимиром Мотчаным.

Новая направленность «МЕНЕДЖМЕНТ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ»: БЫСТРЫЙ СТАРТ В КАРЬЕРЕ!
(Стандарты зарубежного образования)

Ответим на вопросы

  • Кто такие управленцы?
  • Как стать руководителем в короткие сроки?
  • Какое образование выбрать: зарубежное или российское?

Обсудим

  • Актуальные тренды в женских стрижках. Спикер – Елена Мотчаная, директор по развитию сети салонов Motchany, преподаватель международного уровня, организатор фестиваля экспертов индустрии красоты в УрФО.

Проведем

  • Обучающий мастер-класс по мужским стрижкам. Мастер – В. Мотчаный.

Именно вы можете стать моделью!

Расскажем

  • О возможности поступления на новую направленность. Спикер – ответственный секретарь Приемной комиссии ГУ Екатерина Александровна Мельчугова.

Ждем выпускников школ и их родителей, сотрудников салонов красоты и тех, кому интересно изменить карьеру в лучшую сторону в короткие сроки!

Практик-встреча состоится по адресу Гуманитарного университета: ул. Железнодорожников, 3, каб.113. Дата и время проведения встречи – 2 августа, 12.00.

Подробнее о встрече можно узнать по телефону: (343) 369 10 11