Юридический факультет вновь открывает двери

26 июля 2017 года

Напоминаем, что 27 июля в 15.00 мы ждём абитуриентов магистерской программы «Правовая защита и обеспечение правовой безопасности личности» на встречу с представителями юридического факультета.

27 июля 2017 года (четверг) приглашаем абитуриентов магистерской программы «Правовая защита и обеспечение правовой безопасности личности» на встречу с представителями юридического факультета, в рамках которой пройдёт тренинг по профориентации в юридической профессии.

Встречу проводит заместитель декана юридического факультета, директор Центра правового просвещения и прав человека, эксперт Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Светлана Игоревна Глушкова.

Магистрант ЮФ, председатель Студенческого научного общества юридического факультета Коренкина Ксения расскажет о своем участии в июне 2017 года в Летней школе по правам человека и демократизации (г. Венеция, Италия), а также о наиболее интересных событиях из жизни магистратуры юридического факультета Гуманитарного университета.

В рамках встречи также пройдёт тренинг по профориентации в юридической профессии. Тренинг проводит известный специалист в сфере типопсихологии, магистр частного права, старший преподаватель юридического факультета Гуманитарного университета В.М.Танаев.

Встреча и тренинг состоятся по адресу: г. Екатеринбург, ул. Железнодорожников,3, аудитория 103. Начало в 15.00.