ГУ – территория возможностей!

4 сентября 2017 года

8 сентября в 15.00 мы ждём всех на Ярмарку творческих возможностей ГУ! Театральная студия, Студенческий совет, Интеллектуальный клуб и ещё множество объединений по интересам будут ждать тебя в холле второго этажа.

Все новоиспеченные студенты, а также те, кто хотел, но всё время стеснялся начать вести активную внеучебную жизнь, смогут записаться в любые секции и клубы Гуманитарного.

Это уникальная возможность! На нашей ярмарке вы сможете:

1. Заполнить анкету для вступления в Студенческий совет, который впервые откроет свои двери не только для кураторов. Что может вам дать участие в студенческом совете? Это, безусловно, весёлая студенческая жизнь, участие во всех мероприятиях университета, опыт в организации крупных проектов и работа в крутой команде лучших студентов ГУ.

2. Записаться в театральную студиюГУашь”. “ГУашь” – это творческое пространство нашего вуза. Здесь собираются самые интересные, идейные и тонкие натуры. Наша театральная студия постоянно радует университет своими постановками, поэтическими вечерами, участвует в различных театральных конкурсах. Помимо этого, участники студии учатся грамотно вести себя на сцене и просто весело проводят время на репетициях.

3. Познакомиться с гордостью нашего вуза – Интеллектуальным клубом ГУ. Даже первокурсники уже успели поиграть в традиционный “Что? Где? Когда?”. Но наш интеллектуальный клуб радует нас не только “ЧГК”, но и таким форматом, как “Своя игра”: если вы сомневаетесь, стоит ли пробовать себя в ней, то просто приходите и увидите, что это не менее интересно!

4. Вступить в ряды волонтеров. Волонтёрская деятельность в нашем вузе – это ещё одна возможность проявить себя. Если ты неравнодушен к людям, любишь помогать и у тебя есть идеи для реализации волонтёрских проектов – это для тебя! Наши волонтёры ездят в детские дома, устраивают сборы средств и помогают на городских мероприятиях.

5. Записаться в Дискуссионный клуб. Современный человек – это человек мыслящий и высказывающийся. Именно поэтому мы открываем дискуссионный клуб в ГУ! Здесь мы обсудим самые актуальные проблемы с самыми разными спикерами. Если тебе есть, что сказать, ты имеешь свое мнение и для тебе важно делиться опытом и мыслями — этот клуб для тебя!

6. Всегда мечтал стать ведущим, завоёвывать внимание аудитории и блистать на сцене? Специально для тебя мы открываем набор в “Школу ведущих ГУ”. Мы научим тебя грамотно говорить и профессионально вести себя на сцене. Гуманитарный славится большим количеством мероприятий, на которых, возможно, именно тебе удастся попробовать себя в роли ведущего.

7. Стать внештатным сотрудником Пресс-центра Гуманитарного. Это отличная возможность прежде всего для студентов-журналистов и рекламистов “прокачаться” в написании текстов и развить свои коммуникационные навыки.

8. Предложить свои творческие идеи! Помимо участия в уже имеющихся проектах ГУ, ты сможешь предложить университету новые идеи проектов, мероприятий и клубов по интересам, которые будут реализованы с твоим участием!

Найди свою возможность и используй ее: Гуманитарный ждет именно тебя!