Перенимаем опыт у лучших!

13 сентября 2017 года

В ближайшие три дня на факультете современного танца для студентов пройдёт Workshop «Танец и композиция» с хореографом Ольгой Цветковой (Нидерланды).

С 13 по 15 сентября студенты 2-4 курсов факультета современного танца имеют уникальную возможность поучаствовать в Workshop «Танец и композиция» с хореографом Ольгой Цветковой (Нидерланды).

Ольга родилась в Екатеринбурге. С 1996 по 2002 годы изучала модерн и джаз-танец в Центре современного искусства. Во время обучения участвовала в следующих постановках: «Нарушители беспорядков», Zaketoy, «Амальгама» (хореограф А. Пепеляев), «Игры» и «Был мальчик» (хореограф Ольга Пона), Exit (хореограф Anouk Van Dejk). Принимала участие в международных фестивалях в Швеции, Германии, Голландии, США, России. Закончила School for new dance development (SNDO, Амстердам) отделение «Хореография и создание спектаклей современного танца». С 2002 года работает в кинетическом театре Саши Пепеляева (Москва).

Ольга уже не раз работала в стенах Гуманитарного университета со студентами факультета современного танца, рекомендуем посмотреть перфоманс “Между крыльев” и фотографии с прошлых встреч и лабораторий!