“Бонсай-сюита”

10 октября 2017 года

Напоминаем, что уже сегодня в рамках Международного музыкального фестиваля «Евразия» состоится концерт “Бонсай-сюита”: музыка японских композиторов в пластическом оформлении от студентов факультета современного танца ГУ. Ждём всех!

10 октября в рамках off-программы Международного музыкального фестиваля «Евразия» состоится концерт «Бонсай-сюита»: музыка японских композиторов XX века в пластическом оформлении современной хореографии в экспериментальном проекте Уральского музыкального колледжа и факультета современного танца Гуманитарного университета!

У зрителей будет уникальный шанс насладиться произведениями японских композиторов для самых разных инструментов: фортепиано, ксилофона, арфы, виолончели, флейты и др. Молодые танцовщики во главе с выпускницей ФСТ, хореографом Полиной Нертицей, помогут усилить эффект погружения в загадочную культуру Японии хореографическими миниатюрами, созданными на основе японских танцев и обрядов.

Место и время проведения концерта: 10 октября в 18.30, Большой зал Уральского музыкального колледжа (ул. Антона Валека, 25).

Для тех, кто не сможет присутствовать лично – онлайн-трансляция на сайте uralfest.tv.

Вход свободный!