Конкурс для студентов и аспирантов юридического факультета

12 октября 2017 года

Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области приглашает студентов и аспирантов ГУ принять участие в конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области приглашает студентов и аспирантов Гуманитарного университета принять участие в конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.

Цель конкурса: раскрытие творческих способностей молодежи, сохранение интеллектуального потенциала молодых учёных, поддержка и развитие интереса новых поколений юристов к проблемам исполнительного производства в России и принудительного исполнения судебных решений в зарубежных странах.

Работы победителей конкурса рекомендуются к публикации в сборнике лучших научных работ конкурса, бюллетене Федеральной службы судебных приставов, научно-популярном журнале «Человек и закон», научно-практических журналах «Практика исполнительного производства» и «Вестник исполнительного производства», печатных изданиях Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) и его филиалов, иных вузов России.

Научные работы принимаются до 15 декабря 2017 года учебно-методическим отделом Управления по адресу 620075, Екатеринбург, ул. Пролетарская, д.7, каб. 403. Телефон для справок 371 44 22. E-mail: [email protected].

Для ознакомления с Положением о конкурсе перейдите по ссылке.

С перечнем тем научных работ Вы можете ознакомится здесь.

Скачать анкету конкурсанта. 

Скачать оформление титульного листа научной работы на конкурс.

Более полную информацию о конкурсе Вы можете найти на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области r66.fssprus.ru.