Конкурс от ГУ и Российского Красного Креста

16 октября 2017 года

Приглашаем всех участников конкурса ГУ и Российского Красного Креста “Гуманитарное сотрудничество во имя спасения человека” на финальный очный этап. Ждём вас 27 октября в 13.30 на ул. Железнодорожников,3!

Уважаемые участники Областного конкурса творческих работ «Международное движение Красного Креста и Красного Полумесяца и Российский Красный Крест: гуманитарное сотрудничество во имя спасения человека»!

В мае – октябре 2017 года в Свердловской области впервые состоялся областной конкурс, посвященный деятельности международного движения Красного Креста и Красного Полумесяца, Российского Красного Креста. Организаторами конкурса выступили Уполномоченный по правам человека в Свердловской области, Свердловское региональное отделение «Российского Красного Креста», Гуманитарный университет.

В оргкомитет конкурса поступили авторские эссе, рисунки, плакаты, стихотворения. Все работы интересны, все участники талантливы и имеют большие перспективы для будущего развития, создания новых успешных проектов.

Очный этап конкурса (защита работ финалистами и призерами трех номинаций) состоится 27 октября 2017 года (пятница) на юридическом факультете Гуманитарного университета.

На очный этап приглашаются все участники конкурса, представившие свои творческие работы на конкурс, а также педагоги – руководители участников по данному конкурсу. Результаты заочного этапа (имена и фамилии финалистов и призеров конкурса по трем номинациям) будут представлены на сайте Гуманитарного университета и сайте Уполномоченного по правам человека в Свердловской области 24 октября 2017 года.

Регистрация участников очного этапа  конкурса и педагогов пройдет 27 октября (пятница) с 13.30 до 14.00 по адресу: г. Екатеринбург, ул.Железнодорожников, д.3, а.113, Гуманитарный университет.

Очная защита работ финалистов и призеров конкурса состоится 27 октября с 14.00 до 16.00.

Вручение грамот и призов финалистам и призерам, благодарственных писем участникам и педагогам – руководителям состоится  в этот же день с 16.00 до 17.00. Каждому участнику конкурса будет вручено благодарственное письмо Свердловского регионального отделения «Российского Красного Креста». Для участников конкурса и педагогов – руководителей будет организовано чаепитие.

Всех участников и педагогов  ждут приятные сюрпризы от организаторов конкурса.