Мастер-классы уральских адвокатов

9 октября 2017 года

На прошедшей неделе в ГУ для студентов юридического факультета прошли сразу два мастер-класса известных уральских адвокатов: Павла Коробова и Сергея Колосовского.

Мастер-классы для студентов прошли в рамках Девятого Международного форума «Юридическая неделя на Урале», который успешно состоялся в Екатеринбурге и других городах области со 2 по 6 октября 2017 года.

3 октября 2017 года мастер-класс для студентов бакалавриата и магистратуры юридического факультета Гуманитарного университета провел адвокат П.А. Коробов.

Павел Анатольевич давно и успешно работает в Свердловской областной гильдии адвокатов и уже второй год  проводит мастер-классы для студентов юридического факультета нашего вуза. Наряду с нашими студентами на мастер-класс пришли и студенты других уральских вузов. Мастер-класс адвокат П.А. Коробов провел по теме «Тактика ведения дел в суде». П.А. Коробов рассказал студентам о своей многолетней успешной адвокатской практике и поделился ценными советами и рекомендациями по тактике ведения дел в суде.

6 октября 2017 года на юридическом факультете Гуманитарного университета второй мастер-класс провел адвокат гильдии С.В. Колосовский.

Юридический факультет Гуманитарного университета на протяжении многих лет сотрудничает со Свердловской областной гильдией адвокатов. Среди направлений сотрудничества можно назвать прежде всего совместные областные конкурсы, мастер-классы, научно-практические конференции и др.

На фотографиях адвокат П.А. Коробов

Материал подготовила зам. декана ЮФ ГУ С.И. Глушкова