Гран-при фестиваля, лауреатство и спецприз жюри: танцевальная компания “CoDa” покорила “Meteorite Dance Festival”!

13 ноября 2017 года

Танцевальная компания “CoDa” вернулась из Челябинска, где завоевала целый ворох наград на международном проекте “Meteorite Dance Festival”!

С 30 октября по 5 ноября в столице Южного Урала состоялось яркое танцевальное событие – международный проект “Meteorite Dance Festival”. Этот проект создан совместными усилиями ассоциации “Calabria Arte” (Италия), в лице президента ассоциации Базилио Фоти и центра творчества и досуга Южно-Уральского государственного университета в лице руководителя коллектива современного танца “Deep Vision” Екатерины Галановой.

Проект призван популяризировать искусство современного танца в Уральском регионе путем привлечения лучших педагогов из-за рубежа и осуществляется при личной поддержке генерального консула России в Палермо Короткова В.Л.

А теперь к главному: в фестивале приняла участие танцевальная компания “CoDa” – студент ФСТ Кирилл Зайцев и наша выпускница, а ныне преподаватель ФСТ Анастасия Миронова. Ребята привезли с фестиваля целый урожай наград и дипломов: Лауреаты II степени в номинации “Современный танец. Малые формы”, Гран-при фестиваля, а Кирилл Зайцев ещё и получил спецприз жюри – грант на обучение в Италии!

Этот месяц у танцевальной компании “CoDa” выдался просто потрясающим: награда за наградой. Мы от всей души поздравляем Анастасию и Кирилла и продолжаем следить за их успехами!