“На крыльях танца”

14 ноября 2017 года

Уже сегодня на сцене Муниципального театра балета “Щелкунчик” в рамках хореографического абонемента “На крыльях танца” студенты ФСТ представят документально-хореографическую композицию “Век танца”!

Уже сегодня на сцене Муниципального театра балета “Щелкунчик” в рамках хореографического абонемента “На крыльях танца” студенты 4 курса факультета современного танца под руководством Ирины Александровны Нечаевой представят документально-хореографическую композицию “Век танца”!

Проект родился на занятиях по актёрскому мастерству под руководством Ирины Лядовой (руководитель, в т.ч., театральной студии “ГУашь”), которая и стала режиссером проекта. Каждая из студенток читает отрывок из автобиографии или интервью известных хореографов и танцовщиков XX-XXI вв. и исполняет фрагмент из какой-то знаковой постановки этой личности. За час перед зрителями предстанут Морис Бежар и Марта Грэхем, Вацлав Нижинский и Ульяна Лопаткина, Игорь Моисеев и Майя Плисецкая и еще несколько ярких, неординарных художников.

Не пропустите! Начало в 18.30!