Проект «Успешные выпускники делятся опытом»: приглашаем на очередную встречу!

13 ноября 2017 года

В рамках проходящих в ГУ Дней карьеры служба по работе с выпускниками и факультет конструирования и моделирования одежды приглашают на очередную встречу проекта «Успешные выпускники делятся опытом». Наш гость – дизайнер Анастасия Неустроева.

В рамках проходящих в ГУ Дней карьеры служба по работе с выпускниками ГУ и факультет КиМо приглашают на очередную встречу из проекта «Успешные выпускники делятся опытом»*.  Наш очередной гость – дизайнер Анастасия Неустроева.

Анастасия начала строить свою карьеру еще в годы учебы в Гуманитарном. В 2012 году в конкурсе «Креатив» её мини-коллекция “Славянские узоры” в номинации «Необычное в обычном» удостоилась диплома 3 степени. Сейчас у Анастасии за плечами несколько лет работы успешным дизайнером Дома Трикотажа Ларисы Селяниной.

Вас ждет живое общение с нашей успешной выпускницей и практические советы, как построить карьеру в сложном мире моды.

Дата и время встречи: 15 ноября 17.00!

Место встречи: ул. Железнодорожников, 3 кабинет 224.

* «Успешные выпускники делятся опытом» – это новый проект ГУ, в рамках которого успешные выпускники университета дают советы по успешному построению карьеры и бизнеса. Формат – открытые встречи с аудиторией ГУ на наших площадках. В рамках этого проекта 27 октября уже прошла встреча с выпускником ТРЖ, управляющим партнером Geometria.ru в Екатеринбурге Александром Нагорным.