Как найти себя и «своего» начальника?

8 декабря 2017 года

Служба по работе с выпускниками ГУ совместно с юридическим факультетом представляют очередную встречу в рамках проекта «Успешные выпускники ГУ делятся опытом». На этот раз нас ждёт тренинг от Владимира Михайловича Танаева.

Проект «Успешные выпускники ГУ делятся опытом» в самом разгаре: регулярные встречи проходят на всех факультетах, сейчас на очереди юридический –  на этот раз мероприятие пройдёт в формате тренинга «Как найти себя и «своего» начальника: психотипологические профоптимизация и командообразование».

Ведущий: Танаев Владимир Михайлович.

Входит в число первых выпускников юридического факультета ГУ (1996). Старший преподаватель юридического факультета, магистр частного права. Имеет высшее медицинское образование (интернатура по психиатрии), является специалистом российского уровня по типологии Майерс-Бриггс, соавтор книги “Практическая психология управления” (М., 2003, 2004; Ростов н/Д, 2010).

О тренинге: Вы хотите попасть на «отличное место» (филиал западной или столичной компании): пройдите самый популярный в мире тест при приёме на работу – MBTI (Индикатор психологических типов Майерс-Бриггс). Узнайте свои конкурентные преимущества и скорректируйте свои амбиции и запросы применительно своим возможностям (профоптимизация в юриспруденции, журналистике и IT-индустрии).

Найдите своё место в «рабочей команде» вашей будущей работы и поймите, что «главное – это не где и с кем вы работаете, а самое главное – это кто у вас непосредственный начальник и какие у вас с ним личностные взаимоотношения».

Ждём всех желающих 11 декабря в 14.00  в аудитории 105 в корпусе на ул.Железнодорожников, 3! Вход свободный!