Начать карьеру в банке? Неплохо!

19 февраля 2018 года

По приглашению службы по работе с выпускниками Гуманитарный посетили представители “Ренессанс-Кредит банка”: теперь у наших студентов есть возможность пройти там практику с последующим трудоустройством.

На днях Гуманитарный по приглашению службы по работе с выпускниками посетили представители “Ренессанс-Кредит банка”: специалист по работе с персоналом “Урал Ренессанс Кредит” Мария Гостюхина и руководитель отделения ККО “Екатеринбург Космонавтов” Станислав Чарыков. Гости встретились с деканом факультета бизнеса и управления С.А. Мицеком, обсудили сотрудничество в научной и академической сферах. Была достигнута договоренность о прохождении практики студентами нашего университета в банке с возможностью последующего трудоустройства. Все необходимые бумаги будут подписаны уже в скором времени.

Также произошла встреча со старшекурсниками факультета с презентацией возможностей карьерной логистики в банке.

Мария подчеркнула, что активность, ответственность, трудолюбие позволяют за короткое время (в среднем, 1.5 года) пройти путь от «простого» кредитного менеджера до настоящего руководителя. Эти слова подтвердил Станислав Чарыков, совсем недавно ставший руководителем целого отделения на Космонавтов. Будущих стажеров и сотрудников банка ожидает доброжелательная атмосфера, простое общение с начальством на “ты” без чинопочитания и излишнего официоза, молодой коллектив, официальные выплаты, великолепный пакет ДМС, возможность работы в другом регионе при необходимости смены жительства или продолжительного пребывания (например, летом) и многое другое.

“Ренессанс-Кредит банк” ждет на практику, в первую очередь, студентов бизнеса и управления, компьютерных технологий, кафедры управления персоналом.

А в скором времени студентов ГУ ожидает сюрприз – эксклюзивное событие от “Ренессанс-Кредит банка”. Не пропустите! Следите за нашими объявлениями!