Бизнес-игра с “Ренессанс-Кредит банком”

22 марта 2018 года

“Ренессанс-Кредит банк” провёл бизнес-игру со студентами факультета бизнеса и управления: и поиграли, и получили приглашения на работу!

Месяц назад для студентов факультета бизнеса и управления по приглашению службы по работе с выпускниками “Ренессанс-Кредит банк” провел презентацию своих карьерных возможностей. Гости пообещали вернуться с чем-нибудь очень динамичным и интересным. Обещание было выполнено! 19 марта специально для старшекурсников ФБУ Мария и Анастасия, представители службы по персоналу банка, провели интерактивную бизнес-игру. Она потребовала от ребят немалой фантазии, умения быстро принимать решения, работать в команде, договариваться, красочно и убедительно доказывать свое мнение. Ребятам понадобилось немало времени, чтобы понять, в чем главная фишка игры, но поскольку это очевидный спойлер, мы не будем об этом рассказывать. Скажем только: на 100% сработала старая истина «семь раз отмерь – один раз отрежь».

Не обошлось и без подарков всем, кто пришел. А самым активным участникам достались еще и отдельные призы. Марией были озвучены приглашения на стажировку и работу.

Эдуард, студент факультета бизнеса и управления: “Было здорово после занятий участвовать в игре. Динамично, интересно. Усталость как рукой сняло. Побольше бы таких мероприятий!”.

Менеджер по работе с выпускниками ГУ Евгений Викторович Кныш поблагодарил “Ренессанс-кредит банк” за интересную игру, напомнил ребятам секрет успеха от состоявшихся выпускников (активность и еще раз активность!), а также сообщил, что теперь “Ренессанс-кредит банк” и ГУ связывает договор «о дружбе» (о прохождении практики выпускниками).

Будем считать это добрым началом для долгого сотрудничества!