День открытых дверей онлайн!

30 марта 2018 года

Хорошее настроение 1 апреля в этом году вам будут обеспечивать сразу два праздника: День смеха и День открытых дверей в Гуманитарном! Даже если вы не сможете к нам приехать – мы всё равно будем рядом! Рассказываем, как посмотреть нас онлайн!

Помните крылатое выражение про Магомета и гору? Так вот, если абитуриенты не имеют возможности приехать в Гуманитарный, то Гуманитарный точно может приехать к абитуриентам! Друзья, 1 апреля мы всех ждём на нашем Дне открытых дверей. Но если вы вдруг не сможете нас посетить – мы предоставляем всем возможность присоединиться к нам онлайн. Сделать надо три очень простых шага:

  1. Зайти 1 апреля в 12.00 в официальную группу Гуманитарного университета ВКонтакте
  2. Присоединиться к нашей онлайн-трансляции
  3. Не стесняться задавать вопросы в комментариях: мы соберём для вас ответы по всем интересующим нюансам и вы даже не почувствуете, что находитесь на расстоянии!

Что можно будет узнать на Дне открытых дверей и кому можно будет задать вопрос?

  • Наш ректор Лев Абрамович Закс расскажет абитуриентам и родителям о том, что представляет из себя Гуманитарный, чем живет и дышит, поведает о перспективах развития и наших планах!
  • Ответственный секретарь Приёмной комиссии Екатерина Александровна Мельчугова приготовит для вас уникальную презентацию “10 шагов к поступлению”, раскроет все нюансы приёма и даст несколько лайфхаков для зачисления на вожделенную специальность!
  • Представители всех факультетов ГУ будут готовы рассказать вам всё-всё-всё о том, на кого вы придёте учиться и кем потом сможете работать!
  • Ну и, конечно, на Дне открытых дверей будут наши студенты: уж они-то не понаслышке знают о творческой жизни ГУ и всех перипетиях учёбы!

Подписывайтесь на нашу группу, готовьте вопросы, следите за анонсами наших трансляций! Ждём всех 1 апреля в 12.00 на Железнодорожников 3 или в онлайне!