Екатеринбург: кадровый бум 2018!

14 марта 2018 года

Студент, нужна работа? В Екатеринбурге при поддержке Ассоциации рекрутинговых агентств Урала 20 марта пройдёт городской кадровый форум «ЕКАТЕРИНБУРГ: КАДРОВЫЙ БУМ 2018».

Впервые в Екатеринбурге при поддержке Ассоциации рекрутинговых агентств Урала пройдёт городской кадровый форум «ЕКАТЕРИНБУРГ: КАДРОВЫЙ БУМ 2018»!

Кадровый бум-2018 это:

  • Место встречи лучших работодателей и лучших соискателей.
  • Карьерно-образовательное мероприятие для студентов, выпускников вузов, молодых специалистов и тех, кто стремится к развитию и самореализации.
  • Возможность интересного профессионального взаимодействия HR-сообщества.

В рамках форума предоставляются сведения о лучших работодателях Екатеринбурга и области, интересных вакансиях, проводятся выступления представителей российских и международных компаний на актуальные темы по вопросам делового общения, изменения рынка труда, личностным компетенциям (г. Екатеринбург, г. Москва).

Принимайте участие в ярмарке вакансий, сориентируйтесь на рынке труда, узнайте условия работы в различных компаниях!

Скачать программу открытых мастер-классов Кадрового Бума!

А также вы можете:

  • Проверить и улучшить умения по составлению резюме, прохождению собеседования.
  • Получить бесплатную консультацию от ведущих специалистов о своём резюме, рекомендации по созданию профессионального имиджа и самопредставлению.
  • Участвовать в образовательном квесте «Простые шаги к лучшей вакансии».
  • Пройти интерактивное обучение: мастер-классы, коммуникативные игры, психологические тесты, речевые тренинги, консультации специалистов, свободный микрофон, интеллектуальная викторина и др.

Стоимость участия для соискателей БЕСПЛАТНО!

Всем посетителям и участникам форума полезные знакомства и контакты для развития, сотрудничества и карьеры, подарки от компаний-партёров.

Дата – 20 марта 2018 года
Место – Центр Культуры “Урал”
Время – с 11.00 до 17.00