Молодежный форум «Профессиональный рост»: есть программа мастер-классов!

31 марта 2018 года

В Екатеринбурге 5 апреля пройдет Молодежный форум «Профессиональный рост» – крупнейшая городская ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов. Публикуем полную программу форума!

5 апреля студентов и выпускников вузов ждет обширная деловая программа – десятки интерактивных мероприятий: мастер-классы, тренинги и деловые игры. Они помогут сориентироваться на рынке труда, узнать об особенностях работы в различных сферах экономики и прокачать навыки по составлению резюме, прохождению собеседования, подготовке презентаций и т.п. За годы проведения Форума многие участники форума нашли интересную работу или стали стажерами крупных международных и российских компаний.

Молодежный форум «Профессиональный рост» – это крупнейшее карьерное мероприятие для студентов и выпускников вузов, место встречи лучших работодателей и лучших молодых специалистов.

Что будет на форуме?

  • предложения по трудоустройству от крупных российских и международных компаний;
  • мастер-классы, тренинги и деловые игры в течение всего дня;
  • компьютерный тест на профориентацию;
  • CV-checking: исправление ошибок в резюме и рекомендации по его улучшению от карьерных коучей;
  • фан-зона: игры, квест и конкурсы с призами.

Когда?

5 апреля 2018 года, 11:00-17:00

Где?

Екатеринбург: Центр Международной Торговли Екатеринбурга (World Trade Center Ekaterinburg), ул. Куйбышева, д. 44Д (вход справа от гостиницы «Панорама», с ул. Белинского), выставочный зал, 2-3 этаж. Ближайшая станция метро «Геологическая».

Участие бесплатное, но необходима регистрация.

Программа Форума

Зачем нужна регистрация?

Зарегистрировавшись на Молодежный форум «Профессиональный рост», вы можете получить индивидуальный сертификат участника форума, а также сертификат об участии в мастер-классах. Это будет огромным плюсом при устройстве на работу или стажировку! В сертификатах содержится персональная информация об участнике форума (фамилия и имя), а также информация о мастер-классах, тренингах и деловых играх, которые участник посетил. Количество мест на мастер-классы ограничено, поэтому регистрация является обязательной. Зарегистрировавшись, вы точно будете уверены в том, что попадете на заинтересовавший вас мастер-класс!