Российский Красный Крест приглашает на акцию

20 марта 2018 года

Российский Красный Крест приглашает 23 марта принять участие в акции, посвященной Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

Свердловское региональное отделение ООО «Российский Красный Крест» приглашает принять участие в акции, посвященной Всемирному дню борьбы с туберкулезом, организуемой Свердловским областным противотуберкулезным диспансером, с участием передвижных флюорографических установок для бесплатного обследования жителей Екатеринбурга и гостей города.

Акция проводится 23.03.2018 года по адресу: г. Екатеринбург, улица Вайнера, 34Б, перед зданием Министерства здравоохранения Свердловской области, с 10.00 до 14.00.

В акции примет участие Российский Красный Крест, который будет дарить сувениры участникам.

СРО ООО «Российский Красный Крест» – общественная благотворительная организация, которая более 150 лет занимается реализацией идей гуманизма, добра, милосердия и сострадания к людям и содействию  их повсеместному укоренению в общественном сознании, а так же сохранению и приумножению отечественных традиций благотворительности и милосердной гуманитарной деятельности.

Одним из направлений деятельности организации, в соответствии с уставом, является деятельность в области здравоохранения, профилактики и охраны здоровья, в том числе, оказание медико-социальной помощи (в различных формах) и санитарно-оздоровительных услуг наиболее уязвимым и социально незащищенным слоям и группам населения.

Спасибо за помощь и участие!