Есть контакт с работодателями!

9 апреля 2018 года

Гуманитарный принял участие в работе крупнейшей городской ярмарки вакансий «Профессиональный рост».

Два раза в год Международный центр торговли открывает свои двери для посетителей одной из крупнейших междугородних ярмарок вакансий «Профессиональный рост». Очередная такая встреча соискателей со всего Урала и работодателей, вузов, компаний интернет-рекрутмента прошла 5 апреля. Помимо возможности заполнить анкеты, угоститься разными вкусняшками и получить маленькие подарки, все желающие могли посетить различные семинары, мастер-классы, красочные презентации.

В многолюдной и шумной компании не затерялся и Гуманитарный университет. Наши представители – менеджер по работе с выпускниками ГУ Евгений Викторович Кныш и доцент кафедры «Реклама и связи с общественностью» Юлия Владимировна Архипова рассказывали о вузе и программах обучения всем ищущим возможность получить качественное современное образование. Вот молодой человек из Челябинска, получающий образование по управлению персоналом, хотел бы повысить квалификацию на одноименной кафедре ГУ. А следом группа будущих выпускников колледжей живо интересовалась направлением «Психология». Было приятно встретить ребят, которые сходу делились: «А мы как раз думаем пойти учиться в ГУ, расскажите подробнее о вас»! Останавливались возле стенда даже студенты из других вузов.

Евгений Викторович традиционно знакомился с теми работодателями, которые были представлены на форуме. Были, конечно, и компании, с которыми уже развиваются отношения и они приветствовали ГУ как старых знакомых, живо интересовались планами работы с выпускниками. Особенно приятно, что на форуме «нашлись» и две выпускницы ГУ, которые достигли серьезных карьерных высот.

Теперь ждем от службы по работе с выпускниками появления новых интересных партнеров и, конечно, заманчивых предложений по работе для наших выпускников. Одна такая вакансия появилась прямо на форуме и уже находится в работе!