Вручение дипломов победителям-2017

Памятные призы и грамоты от Уполномоченного

28 марта 2017 года на юридическом факультете Гуманитарного университета в рамках Весенней (Алексеевской) юридической школы состоялось вручение грамот победителям и призерам Областной олимпиады по правам человека, которая успешно прошла 12 марта в ГУ под эгидой Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Т.Г. Мерзляковой.

Педагогам, подготовившим старшеклассников к олимпиаде, были вручены благодарственные письма.

Памятные призы для победителей и призеров олимпиады были традиционно предоставлены Уполномоченным Т.Г. Мерзляковой, в частности: ежегодные доклады Уполномоченного за 2016 год (за 1-е места),  ежедневники с символикой и уполномоченного, и материалами  об уполномоченном (за 2-е места), а также интересные  книги (за 3–и места).

Грамоты и памятные призы старшеклассникам – победителям и призерам олимпиады, а также благодарственные письма учителям от имени и по поручению  Уполномоченного  вручила советник Уполномоченного И.Н. Литвинова, которая поздравила ребят и пожелала им новых успехов!

От оргкомитета олимпиады победителей и призеров поздравила  директор Центра правового просвещения и прав человека Гуманитарного университета С.И. Глушкова,  а также волонтеры –  магистранты 1 курса очного отделения – Ксения Коренкина (председатель СНО юридического факультета) и Дарья Коробицына (зам. председателя СНО).

Подготовила зам. декана юридического факультета С.И. Глушкова

Фото – Р. Латкин.