Гуманитарный уверенно прошёл государственную аккредитацию!

25 мая 2018 года

Новость-молния: Гуманитарный университет в очередной раз успешно прошел государственную аккредитацию по всем направлениям подготовки! Ура!

С 16 апреля специалисты экспертной комиссии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки проводили в Гуманитарном аккредитационную экспертизу. Эксперты подтвердили полное соответствие работы университета требованиям федеральных государственных образовательных стандартов, дали положительную оценку содержанию образовательных программ и качеству подготовки обучающихся в вузе.

Иными словами, Гуманитарный как всегда на высоте, ура!

Читаем и радуемся – Приказ о государственной аккредитации образовательной деятельности АНО ВО “Гуманитарный университет” № 716 от 24 мая 2018 года.

Аккредитация выдаётся сроком на 6 лет. Важно помнить, что только аккредитованный вуз имеет право выдавать выпускнику диплом о высшем образовании установленного государством образца, который позволяет в дальнейшем поступать в магистратуру и аспирантуру, признается работодателями как государственных, так и негосударственных учреждений.

Скачать свидетельство о государственной аккредитации АНО ВО “Гуманитарный университет”