Приглашаем студентов на Inclusive Dance

17 мая 2018 года

В Екатеринбурге 19 и 20 мая пройдет отборочный тур международного благотворительного танцевального фестиваля InclusiveDance – приглашаем всех студентов и сотрудников!

Inclusive Dance – это возможность продемонстрировать свои способности людям с инвалидностью. Это новое модное танцевальное движение. Его особенность в том, в соревнованиях на паркете совместно участвуют люди с инвалидностью и абсолютно здоровые.

В отборочном туре г. Екатеринбурге примут участие 18 танцевальных коллективов из 11 городов. Участники покажут свое мастерство в таких направлениях, как «Народный танец», «Бальный танец», «Современный танец», «Эстрадный танец».

Для участников фестиваля нет ограничений по виду заболеваемости и степени их тяжести. Показать пластику своего тела и смериться креативным оформлением номера смогут танцоры начиная с трех лет.

Оценивать номера участников будут эксперты в области инклюзивного танца и лауреаты прошлогодних фестивалей.

Первый отборочный тур прошел 13 апреля в Санкт-Петербурге. В мае отборочные туры пройдут в Сочи, Екатеринбурге и Красноярске, в июне — в Саратове, в июле — во Владивостоке. Заключительный гала-концерт состоится в Москве 27-30 октября 2018 года. На нем выступят лучшие инклюзивные танцевальный коллективы из России и Европы.

Приглашаем жителей и гостей г. Екатеринбурга на яркое и искреннее танцевальное шоу Inclusive Dance Sochi. Вход — свободный. Забронировать место на 20 мая – http://www.inclusive-dance.ru/ru/stan-zritelem-festivalya.

Программа мероприятия в Екатеринбурге