Самый важный эфир месяца: в онлайне ответственный секретарь Приёмной комиссии!

27 июня 2018 года

Скорее освобождайте четверг: ответственный секретарь приемной комиссии ГУ Екатерина Александровна Мельчугова готова раскрыть все секреты поступления в Гуманитарный. Готовим вопросы, задаем их во время трансляции, получаем исчерпывающие ответы! Начинаем 28 июня в 15.00!

Проект «Открытый университет» наконец добрался до своей самой важной летней трансляции: в эфире ответственный секретарь Приёмной комиссии. Как поступить на бюджет, какие нужны документы, как не проморгать зачисление – друзья, мы ждём от вас любые вопросы, шанс лично поговорить с главой Приёмной комиссии предоставляется не каждый день!

В четверг (28 июня) ровно в 15.00 в нашей группе Вконтакте начнётся прямая трансляция проекта. Вы задаёте свои вопросы в комментариях – мы вам на них отвечаем!

Екатерина Александровна Мельчугова – кандидат философский наук, на посту ответственного секретаря Приёмной комиссии уже 5 лет. Екатерина Александровна несколько раз в год принимает участие в официальных семинарах с участием экспертов Министерства образования и науки РФ по вопросам приёма, является признанным специалистом в этой области.

С кем мы уже говорили в рамках проекта:

  • Александр Юрьевич Маракулин. Один из любимейших педагогов университета, старший преподаватель, представляющий наш Юрфак – отвечал на вопросы о юридическом образовании.
  • Наталия Валерьевна Курюмова. Доцент кафедры танцевальных дисциплин факультета современного танца – как пройти вступительные на факультет и чем живут после выпуска наши студенты.
  • Юлия Владимировна Архипова – всё о профессии рекламиста, о тенденциях рекламного рынка и одном из самых крупных факультетов ГУ.
  • Алексей Павлович Семитко – декан юридического факультета, доктор юридических наук, профессор. Разговор шёл об уникальности учебы на юрфаке, о принципах, на которых строится образовательный процесс, о международном сотрудничестве и зарубежном опыте.
  • Лев Абрамович Закс – ректор Гуманитарного университета. Со Львом Абрамовичем поговорили об успешно пройденной аккредитации, о бюджетных местах и перспективах развития вуза.
  • Алла Владимировна Дроздова. Заместитель декана факультета социальной психологии по научной работе, зав. кафедрой “Реклама и связи с общественностью” – об обучении на факультете социальной психологии, о современных тенденциях на рынке рекламы.
  • Снежана Александровна Рамзина. Зав. кафедрой «Социально-культурный сервис и туризм» –  о перспективах туристической отрасли, о гостиничном бизнесе и сфере сервиса в условиях современного рынка.
  • Наталья Павловна Белимова. Заместитель декана факультета телерадиожурналистки раскрыла секрет, как попасть на ТРЖ, рассказала всё о современной журналистике и о перспективах работы в сфере медиа.
  • Ольга Юрьевна Зотова. Заместитель декана факультета социальной психологии – всё о том, как попасть на факультет, о его направлениях подготовки и о столь популярной в этом году программе магистратуры «Психология».

Подписывайтесь на нашу группу, готовьте вопросы, следите за анонсами наших трансляций! Ну и, конечно, выражайте свои пожелания, кого бы вы хотели увидеть в следующем эфире!