Поздравляем выпускников-юристов!

11 июля 2018 года

На юридическом факультете вручили дипломы выпуску-2018. Дорогие выпускники! Поздравляем Вас с завершением обучения на бакалавриате, приглашаем в магистратуру! Всегда рады Вам на юридическом факультете Гуманитарного!

Дипломы получили бакалавры очного и заочного отделений. Про каждого из выпускников можно очень многое сказать, каждый из них – личность!

Одна из выпускниц очного отделения Дарья Мангилева получила диплом с отличием. Даша активно участвовала в научных конференциях и конкурсах Гуманитарного университета и других уральских вузов, успешно прошла учебную и производственную практики, отлично училась все годы обучения на факультете, проявила себя как талантливая и способная студентка. Уже во время учебы на старших курсах Даша трудоустроилась по специальности, и успешно совмещала работу и учебу в университете.

Среди выпускников – Уполномоченный по правам студентов юридического факультета Михаела Бездомный, которая отлично справилась с обязанностями уполномоченного, помогала и поддерживала всех, кто к ней обращался,  неоднократно выступала ведущей факультетских мероприятий, и на выпускном вечере вновь блистала в роли ведущей.

Важная роль в сплочении и слаженной, дружной работе группы всегда принадлежит старосте, и здесь надо особенно отметить Юлю Сорокину, которая была бессменной старостой своей группы на очном отделении все 4 года. Юля вместе с Настей Субботиной выступала и в качестве наставника – куратора младших курсов, и в качестве ответственного за работу группы в Студенческой правовой консультации Гуманитарного университета.

Среди выпускников этого года и известная певица нашего университета Мария Хвостова, которая неоднократно блистала на культурных мероприятиях университета, а в декабре 2016 года выступала на Дне юриста в Свердловском областном суде.

О каждом из выпускников можно сказать много теплых, добрых и приятных слов, каждый из ребят нам, факультету и университету дорог по своему. Каждый из выпускников талантлив и немало сделал по оказанию бесплатной юридической помощи представителям социально незащищенных групп населения г. Екатеринбурга, которые обращались в Студенческую правовую консультацию Гуманитарного университета.

На вручении и позже на праздничном вечере выпускников поздравляли и напутствовали ректор ГУ, профессор  Л.А Закс, зам. декана ЮФ, профессор ГУ С.И. Глушкова, преподаватели юридического факультета: к.ю.н. Е.С. Резник, к.ю.н., адвокат Л.М. Чуркина, старшие преподаватели А.Ю. Маракулин и Е.А. Дербышева, а также сотрудники факультета: помощник декана Л.В. Зайкова, секретари факультета В.Н. Солодянникова и К.С. Шубина.

Ректор ГУ, профессор Л.А. Закс вручил выпускникам дипломы, пожелал ребятам удачи и успехов в будущей профессиональной деятельности. Выпускники представили праздничную программу (песенные композиции, видеоряд теплых воспоминаний о жизни в университете), сказали теплые и добрые слова благодарности каждому преподавателю факультета.

Дорогие выпускники! Поздравляем Вас с завершением обучения на бакалавриате, приглашаем в магистратуру юридического факультета! Желаем Вам здоровья, счастья, удачи, успехов, благополучия, профессионального роста! Всегда рады Вам на юридическом факультете Гуманитарного университета!

Материал подготовила зам. декана ЮФ ГУ С.И. Глушкова