Прямой эфир с деканом

20 июля 2018 года

В понедельник 23 июля в эфире «Открытого университета» декан факультета бизнеса и управления Сергей Александрович Мицек ответит на все вопросы абитуриентов. Друзья, мы ждём вас в нашей группе Вконтакте в 16.00!

Летом мы ещё больше внимания уделяем открытому общению абитуриентов с нашими специалистами и преподавателями. В понедельник 23 июля у всех желающих есть возможность лично поговорить с деканом факультета бизнеса и управления, доктором экономических наук, профессором Сергеем Александровичем Мицеком. Сергей Александрович расскажет, в чём уникальность учебы на его факультете, о принципах, на которых строится образовательный процесс, о международном сотрудничестве и зарубежном опыте, которым обладает.  Отметим, что декан факультета бизнеса и управления – обладатель диплома Мирового банка (Вашингтон, США) в области финансового и банковского менеджмента, диплома Йоркского университета (Торонто, Канада) в области корпоративного управления, участник программы «Динамические системы» Токийского технологического института и Международного института прикладного системного анализа в Лаксенбург (Австрия), участник международного научного проекта «Развитие, экономический рост и международная торговля (DEGIT)», участник итало-канадского научного семинара в центре экономического анализа (Rimini).

Ровно в 16.00 в нашей группе Вконтакте начнётся онлайн-трансляция проекта. Друзья, вы можете задавать все вопросы в прямом эфире!