С новым учебным годом!

31 августа 2018 года

Поздравление с новым учебным годом от ректора Гуманитарного университета Льва Закса.

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Гуманитарного университета!

От всей души поздравляю вас с Новым 2018/2019 учебным годом!

Надеюсь, что за время недолгого летнего «затишья» все мы успели не только отдохнуть, набраться сил и свежих впечатлений, но и соскучиться – по родному Университету и его содержательной, творческой жизни.

Особые приветствия и поздравления нашим первокурсникам. Уверен, вы приложите максимум усилий в учёбе и в полной мере воспользуетесь открывшимися перед вами великолепными возможностями, чтобы стать по-настоящему высококвалифицированными специалистами и, что особенно важно для нашего Университета, достойными гражданами своей страны и интеллигентными, порядочными людьми! В нашем вузе мы внимательно относимся к каждому студенту, дорожим атмосферой дружбы, солидарности, взаимопомощи. Надеюсь, вы это почувствуете с первых дней.

Желаю всем начать увлекательный процесс работы и учебы заинтересованно, с верой в собственные силы и вдохновением. Пусть он будет полон свершений, радостных открытий, энтузиазма, интересных проектов, душевного общения и товарищеского сотрудничества, спокойных трудовых будней и заслуженных праздников. Пусть и в наступающем учебном году наш любимый Университет процветает и развивается на радость всем нам.

Желаю Вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, энергии, веры и упорства в достижении наших благородных целей, осуществления всех надежд!

Ректор Гуманитарного университета Лев Закс