Бегом на «Кросс нации-2018»!

12 сентября 2018 года

Приглашаем всех студентов-любителей бега присоединиться к Гуманитарному на «Кроссе нации – 2018»! Только не забудь зарегистрироваться!

15 сентября 2018 года, во Всероссийский день бега, в Екатеринбурге пройдет «Кросс нации». В этом году традиционный забег будет посвящен поддержке заявки Екатеринбурга на проведение Всемирной выставки «ЭКСПО-2025». Именно такую дистанцию – 2025 метров – предстоит преодолеть спортсменам. Приглашаем всех студентов и сотрудников ГУ принять участие в этом масштабном мероприятии: всем желающим необходимо до пятницы зарегистрироваться на Кафедре оздоровительной тренировки и профессионально-прикладной физической подготовки (ул. Железнодорожников, 3, каб.218, тел. 360-21-00).

Напомним, «Кросс нации» – одно из самых массовых спортивных мероприятий, которое проходит на территории Свердловской области. В прошлом году только в Екатеринбурге на главную стартовую площадку вышло 50 тысяч поклонников бега и приверженцев здорового образа жизни. Наряду с любителями на старт традиционно выходят спортсмены-профессионалы, олимпийские чемпионы, ветераны спорта.

Сбор 15 сентября в 11.30 возле Строительного факультета УрФУ (с левой стороны)!