День свободы —​ день танца

4 сентября 2018 года

Наши танцоры предлагают всем факультетам присоединиться к ним в это воскресенье на великолепном проекте “День танца” в Ельцин Центре.  Кураторы проекта – наши выпускники, номинанты Российской национальной театральной премии «Золотая Маска» Анна Щеклеина и Александр Фролов.

Всех желающих приобщиться к прекрасному и волнующему миру хореографии ждут 9 сентября в Ельцин Центре на потрясающем проекте “День свободы – день танца”!

В этот день пространство Атриума будет открыто для свободного творчества лучших школ и команд города, представляющих разные виды искусства. Вы почувствуете драйв свободного танца, присоединившись к любому из участников проекта. Профессиональные исполнители и их зрители в этот день танцуют вместе, создавая уникальную творческую атмосферу.

Свободное творчество свободных людей — этот девиз объединит представителей всех танцевальных стилей, капоэйры, цирка и театра.

С 15:00 до 17:30 каждый коллектив сможет танцевать в Атриуме, вовлекая зрителей в свой танец.

С 17:30 до 19:00 состоится джем под общий DJ сет, когда границы сотрутся и пространство станет общим.

Кураторы проекта – выпускники Гуманитарного университета, номинанты Российской национальной театральной премии «Золотая Маска» Анна Щеклеина и Александр Фролов.

Ждём всех в Атриуме Ельцин Центра. Вход свободный.