Стань лицом Гуманитарного!

5 сентября 2018 года

Друзья, в этом году у вас есть уникальная возможность стать лицом Гуманитарного университета! Хочешь, чтобы твоё фото было на всех баннерах ГУ, на сайте и в соц.сетях? Пресс-центр объявляет о кастинге для участия в фотосъемках! Просто приди и сделай несколько пробных снимков. Подробности внутри!

Этот проект мы задумали уже давно, и вот (наконец-то!!!) пришло время его осуществить! Друзья, мы приглашаем вас на кастинг “Стань лицом Гуманитарного университета”. Пресс-центр создаёт новый банк фотографии и именно ты можешь стать тем ярким человеком, который будет улыбаться на всех снимках, презентующих университет.

Правила очень просты: тебе надо подойти 14 сентября с 14.00 до 15.00 в фойе второго этажа на Железнодорожников,3 или 17 сентября с 11.30 до 12.30 на Сурикова 24 а. Там тебя будет ждать фотограф, который сделает несколько фотографий с атрибутами ГУ. После этого мы отберём фотографии семи человек, которые окажутся наиболее удачными, и они-то и станут новыми лицами университета!

Несколько советов:

1. Надень яркую одежду и не забудь вторую обувь!

2. Мы приветствуем любые атрибуты, которые ты захочешь взять с собой, будь то учебник философии или любимый плюшевый мишка.

3. Приводи с собой друзей: когда ты фотографируешься вместе с дорогими тебе людьми, ты выглядишь счастливее!

Мы ждём всех студентов ГУ, не важно, бакалавр ты, магистр или аспирант. И если наши дорогие преподаватели тоже захотят принять участие в кастинге – мы будем просто в восторге!

По всем вопросам вы можете связываться с руководителем студенческого Пресс-центра ГУ Еленой Шлегель ВКонтакте https://vk.com/id14949218 или по телефону 89090066475.