Международное право в XXI веке

9 октября 2018 года

Внимание нашим юристам: объявлен конкурс научных работ на соискание премии «Международное право в XXI веке». Победителю вручается диплом премии и выплачивается денежная сумма в размере 300 000 рублей!

Центр международных и сравнительно-правовых исследований проводит ежегодный конкурс на соискание премии «Международное право в XXI веке», направленный на поощрение изучения международного публичного права и поддержку авторских исследований в этой области.

Для участия в конкурсе могут быть представлены научные работы, посвященные любому вопросу международного публичного права, на русском или английском языке. Участниками конкурса могут быть только граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет, имеющие законченное высшее юридическое образование и/или ученую степень по юриспруденции. К участию в конкурсе принимаются работы, подготовленные одним автором, опубликованные не ранее 1 января 2018 года, или ранее не опубликованные, объемом от 1 до 2 авторских листов (40 000-80 000 знаков).

Победителю конкурса присуждается премия «Международное право в XXI веке», вручается диплом премии и выплачивается денежная сумма в размере 300 000 рублей. Текст научной работы победителя конкурса будет опубликован в журнале «Международное правосудие». Подробная информация о конкурсе доступна на сайте http://iclrc.ru/ru/award.

Контакты для связи по вопросам, связанным с конкурсом: +7 (495) 640-65-65, [email protected].