Лайфхаки успешного бизнеса от Динары Кексиной

31 октября 2018 года

В Гуманитарном 8 ноября пройдёт встреча “Бизнес как life style” с Динарой Кексиной – основателем и директором агентства «Red Pepper Events». Динара поделится опытом, как запустить свой бизнес с нуля. Вход свободный!

Всё чаще и чаще студенты Гуманитарного запускают свои стартапы сразу по выпуску из вуза, а то и находясь ещё в стадии обучения. Мы с удовольствием делаем всё для того, чтобы дать максимальное количество лайфхаков нашим ребятам в этом деле от практиков и профессионалов. Так что если ты стремишься открыть свой бизнес – то эта новость для тебя! В Гуманитарном 8 ноября пройдёт встреча “Бизнес как life style” с Динарой Кексиной – основателем и директором агентства «Red Pepper Events». Динара поделится опытом, как запустить своё дело с нуля.

Встреча пройдёт в рамках конкурса «Молодёжь планирует бизнес» – это одно из самых масштабных событий для молодёжи Свердловской области в сфере предпринимательства. Молодые люди делятся своими бизнес-идеями, встречаются в опытными успешными бизнесменами на площадках учебных заведений, общаются с единомышленниками и вовлекаются в бизнес-среду.
Конкурс “Молодёжь планирует бизнес – 2018” рассчитан на тех, кто только планирует открыть своё дело. Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить заявку на сайте Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства, в свободной форме подробно описать свою бизнес-идею и её уникальность.

Что даст участие в конкурсе:
– Возможность заявить о своей бизнес-идее на региональном уровне;
– Возможность лично пообщаться с успешными бизнесменами области и обсудить свою бизнес-идею;
– Общение с единомышленниками и обмен опытом с начинающими бизнесменами;
– Возможность выиграть главный приз за лучшую бизнес-идею и побороться за лидерство в 7 номинациях;
– Возможность побывать в Доме Правительства на торжественном финальном мероприятии с участием первых лиц области и бизнеса.

Номинации конкурса:
1. Номинация «Лучшая бизнес-идея»
2. Номинация «Лучшая социальная инициатива» (лучшая идея социального бизнеса)
3. Номинация «Самая креативная бизнес-идея» (идея самого необычного бизнеса)
4. Номинация «Коллективный разум» (лучшая групповая бизнес-идея)
5. Номинация «Сам себе режиссер» (лучшая бизнес-идея для самозанятых)
6. Номинация «Реальный бизнес» (самая реальная бизнес-идея с точки зрения воплощения)
7. Номинация «Самый лёгкий старт» (лучшая малобюджетная бизнес-идея)
8. Специальная номинация от партнёров конкурса

Бизнес-идеи участников конкурса оцениваются экспертным жюри, в состав которого входят представители Министерства инвестиций и развития Свердловской области, Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства и успешные бизнесмены.

Так что если есть идея – вперёд, на встречу с Динарой, а потом подавать заявку! Начнём в 13.30 в 113 аудитории.