Поздравляем “Окоём” с блестящей победой!

16 ноября 2018 года

Спектакль «Режим ожидания» танцевальной компании “Окоём” признан лучшей постановкой в номинации «Малые формы» фестиваля пластических театров «Куранта» в Санкт-Петербурге!

Первый международный фестиваль пластических театров длился четыре дня, в течение которых состоялись пять крупных театральных мероприятий на разных площадках Санкт-Петербурга. Фестиваль собрал 13 детских и взрослых театров из 8 городов. Зрители познакомились с творчеством уникальных коллективов, работающих в жанре пластического театра. И как же радостно нам сообщить, что спектакль “Режим ожидания” Танцевальной компании «Окоём», которая объединяет студентов, выпускников и преподавателей факультета современного танца, завоевал высшую награду: стал лауреатом первой степени в номинации “Малые формы”.

Члены жюри фестиваля – ведущие педагоги театральных вузов Санкт-Петербурга, России и Европы, мастера сцены, режиссеры, педагоги творческих коллективов – по достоинству оценили невероятную постановку наших удивительных танцоров!

Мы от всей души поздравляем с ценной наградой руководителя компании «Окоем», художественного руководителя факультета современного танца ГУ — Александра Гурвича, а также весь коллектив компании!