Развиваем практические навыки в области маркетинга!

18 декабря 2018 года

Выпускник факультета компьютерных технологий, коммерческий директор «АС-КОНСАЛТИНГ» Матвей Губенко провел для студентов ФКТ мастер-класс «Теория и практика продаж».

Выпускник факультета компьютерных технологий, коммерческий директор «АС-КОНСАЛТИНГ» Матвей Губенко провел для студентов ФКТ мастер-класс «Теория и практика продаж», направленный на закрепление знаний, умений и практических навыков, полученных в рамках дисциплины «Маркетинг». За плечами Матвея преподавание в ГУ курса практического маркетинга и рекламы, опыт работы маркетологом в компаниях «Урал-Гермес», «АС-КОНСАЛТИНГ», торговых сетях «Агора» и «Ариант», опыт создания собственного бизнеса.

В ходе мастер-класса студенты не только пополнили свой теоретический багаж, но и выполнили практические задания, направленные на отработку техники персональной продажи.

Стоит отметить, что это не первый опыт сотрудничества факультета со своим выпускником. В июне 2018 года Матвей уже встречался со студентами Гуманитарного университета в рамках проекта «Успешные выпускники делятся опытом», где рассказал о секретах успешной карьеры и поделился личным опытом поиска работы и построения взаимоотношений с работодателями.

Выражаем благодарность Матвею и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!